Wir haben bis zum Ende der Spielzeit 2016 - 2017 weitere 742 Spiele gesehen,
davon 430 in Deutschland und 312 in Europa.
 

Spielzeit 1999 - 2000

 

 

04.12.1999, 15:30 Uhr, Olympiastadion, München, Bayern vs. Bor. Dortmund 1 : 1

09.06.2000, 19:00 Uhr, Wersestadion, Ahlen, LR Ahlen vs. Union Berlin 2 : 1

  

2 Spiele Inland

 

Spielzeit 2000 - 2001

  

 

26.08.2000, 15:00 Uhr, Stadion Alte Försterei, Berlin, Union Berlin vs. Rot Weiß Oberhausen 2 : 0

26.05.2001, 19:30 Uhr, Olympiastadion, Berlin, Schalke 04 vs. Union Berlin 2 : 0

 

2 Spiele Inland

 

Spielzeit 2001 - 2002

 

 

01.09.2001, 19:30 Uhr, Olympiastadion, München, Deutschland vs. England 1 : 5

03.02.2002, 15:00 Uhr, Wersestadion, Ahlen, LR Ahlen vs. Union Berlin 2 : 2

24.02.2002, 17:30 Uhr, Bayarena, Leverkusen, Leverkusen vs. Dortmund 4 : 0,

30.04.2002, 20:45 Uhr, BayArena, Leverkusen, Leverkusen vs. Manchester United 1 : 1

12.05.2002, 14:00 Uhr, Stadion an der Poststraße, Verl, SC Verl vs. SC Paderborn 1 : 2

18.05.2002, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. 1. FC Magdeburg 1 : 6

21.05.2002,18:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Sportfreunde Siegen 3 : 1

 

7 Spiele Inland

 

Spielzeit 2002 - 2003

 

 

21.06.2002, 18:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. DVSC Debrecen 1 : 1

21.07.2002, 15:00 Uhr, Hardtturmstadion, Zürich, UI-Cup, FC Zürich vs. Aston Villa 2 : 0

22.07.2002, 18:15 Uhr, Stadion Kleinfeld, Kriens, SC Kriens vs. Borussia Dortmund 0 : 2

23.08.2002, 17:45 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. Erzgebirge Aue 0 : 1

31.08.2002, 15:30 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. VfB Stuttgart 1 : 4

19.10.2002, 18:00 Uhr, Stadio Carlo Castellani, Empoli, Empoli FC vs. AS Roma 1 : 2

16.11.2002, 15:30 Uhr, Westfalen-Stadion, Dortmund, Dortmund vs. 1860 München 1 : 0

08.12.2002, 14:00 Uhr, Stadion an der Poststraße, Verl, SC Verl vs. Dynamo Dresden 0 : 0

26.04.2003, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. SV Babelsberg 03 4 : 3

01.05.2003, 15:00 Uhr, Stadion Sonnenblume, Velbert, SSVg Velbert vs. Fortuna Düsseldorf 1 : 0

03.05.2003, 15:30 Uhr, Westfalen-Stadion, Dortmund, Borussia Dortmund vs. VfL Wolfsburg 2 : 2

10.05.2003, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. Chemnitzer FC 3 : 4

07.06.2003, 15:00 Uhr, Hampden Park, Glasgow, Scotland vs. Germany 1 : 1

 

9 Spiele Inland, 4 Spiele Ausland

 

Spielzeit 2003 - 2004

 

 

20.07.2003, 18:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. FC Porto 0 : 1

09.08.2003, 14:00 Uhr, Stadion am Millerntor, Hamburg, FC St. Pauli vs. PrX 1 : 1

26.08.2003, 20:30 Uhr, Westfalen-Stadion, Dortmund, Dortmund vs. FC Brügge 2 : 4 n. E.

30.08.2003, 19:30 Uhr, Brügglifeld Stadion, Aarau, FC Aarau vs. FC Zürich 3 : 3

10.09.2003, 20:45 Uhr, Westfalen-Stadion, Dortmund, Deutschland vs. Schottland 2 : 1

20.09.2003, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs.SG Wattenscheid 09 3 : 2

03.10.2003, 19:30 Uhr, Casinostadion, Bregenz, Svhwarz Weiß Bregenz vs. Austria Wien 4 : 2

18.10.2003, 18:00 Uhr, Stadio Rigamonti, Brescia, Brescia vs. Inter Mailand 2 : 2

19.10.2003, 20:30 Uhr, Stadio Guiseppe Meazza, Mailand, AC Milan vs. Lazio Roma 1 : 0

22.10.2003, 20:45 Uhr, Stadio Guiseppe Meazza, Mailand, AC Milan vs. FC Brügge 0 : 1

25.10.2003, 20:30 Uhr, Stadio Atleti azzuri d'Italia, Bergamo, Atalanta Bergamo vs. Messina 2 : 2

26.10.2003, 20:30 Uhr, Stadio Guiseppe Meazza, Mailand, Inter vs. AS Roma 0 : 0

02.11.2003, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. Rot Weiß Essen 2 : 1

29.11.2003, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. Borussia Dortmund (A) 1 : 3

26.12.2003, 12:30 Uhr, The Valley, London, Charlton Athletic vs. Chelsea FC 4 : 2

27.12.2004,15:00 Uhr, Celtic Park, Glasgow, Celtic FC vs. Hibernians 6 : 0

28.12.2004, 12:30 Uhr, Stamford Bridge, London, Chelsea FC vs. Portsmouth FC 3 : 0

28.12.2003, 15:00 Uhr, The New Den, London, Millwall FC vs. Gillingham FC 1 : 2

18.01.2004, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs.Borussia Dortmund 2 : 3

20.02.2004, 19:30 Uhr, Grotenburg Stadion, Krefeld, KFC Uerdingen vs. Fortuna Düsseldorf 1 : 2

21.02.2004, 15:30 Uhr, Bayarena, Leverkusen, Bayer 04 Leverkusen vs. VfL Bochum 1 : 3

21.02.2004, 20:00 Uhr, Stade Maurice Dufrasne, Liège, Standard de Liège vs. Cercle Brugge 7 : 0

22.02.2004, 17:30 Uhr, Westfalen-Stadion, Dortmund, Borussia Dortmund vs. 1 FC Köln 1 : 0

24.04.2004, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. Wuppertaler SV 0 : 0

04.05.2004, 18:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. Sportfreunde Siegen 3 : 0

22.05.2004, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. Chemnitzer FC 4 : 0

30.05.2004, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. PrX 2 : 2

 

15 Spiele Inland, 12 Spiele Ausland

 

Spielzeit 2004 - 2005

 

17.07.2004, 15:00 Uhr, Ernst-Grube-Stadion, Magdeburg, 1. FC Magdeburg vs. Eintracht Braunschweig 1 : 3

17.07.2004, 17:00 Uhr, Friedensstadion, Halberstadt, Germania Halberstadt vs. Hannover 96 1 : 5

24.07.2004, 10:30 Uhr, Stadion Rapid, Bratislava, Rapid Bratislava vs. Velky Lapas 1 : 1

24.07.2004, 18:00 Uhr, Tehelne poli, Bratislava, Slovan Bratislava vs. Michalovke 1 : 0

25.07.2004, 10:30 Uhr, Stadion Petrzalka, Bratislava, Artmedia Petrzalka vs. Inter Bratislava 1 : 1

21.08.2004, 15:00 Uhr, Selhurst Park, London, Crystal Palace vs. Everton FC 1 : 3

24.08.2004, 19:45 Uhr, St. Andrews Stadium, Birmingham, Birmingham City vs. Manchester City 1 : 0

25.08.2004, 19:45 Uhr, Highbury, London, Arsenal FC vs. Blackburn Rovers 3 : 0

27.08.2004, 19:45 Uhr, Priestfield Stadium, Gillingham, Gillingham vs. Queens Park Rangers 0 : 1

28.08.2004, 15:00 Uhr, Upton Park, London, West Ham United vs. Burnley FC 1 : 0

02.10.2004, 20:00 Uhr, Arke Stadion, Enschede, Twente Enschede vs. Roda Kerkrade 2 : 3

17.10.2004, 15:00 Uhr, Stadio Artemio Franchi, Florenz, AC Fiorentina vs. AC Siena 0 : 0

21.10.2004, 21:00 Uhr, Stadio Olimpico, Rom, Lazio vs. Villareal 1 : 1

23.10.2004, 14:30 Uhr, Campo Fiorentino, San Marino, Cosmos vs. La Fiorita 0 : 2

23.10.2004, 20:30 Uhr, Stadio Communale, Arezzo, Arezzo vs. Genua 2 : 2

24.10.2004, 15:00 Uhr, Stadio E. Tardini, Parma, Parma vs. Lazio 3 : 1

26.10.2004, 20:30 Uhr, Stadio D. Manuzzi, Cesena, Cesena vs. Catanzaro 2 : 1

27.10.2004, 20:30 Uhr, Stadio R. dall' Ara, Bologna, Bologna vs. Udinese 0 : 1

28.10.2004, 20:30 Uhr, Stadio Delle Alpi, Turin, Juventus vs. AS Rom 2 : 0

10.11.2004, 14:00 Uhr, Hermann-Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn 07 vs. SC Freiburg

27.11.2004, 19:30 Uhr, Philipps Stadion, Eindhoven, PSV Eindhoven vs. Twente 2 : 0

28.11.2004, 14:30 Uhr, Glückauf Kampfbahn, Gelsenkirchen, Schalke 04 (A) vs. Siegen II 2 : 0

19.12.2004,14:30 Uhr, De Goffert, Nijmegen, NEC Nijmegen vs. SC Heerenveen 3 : 2

01.01.2005, 15:00 Uhr, White Hart Lane, London, Tottenham Hotspurs vs. Everton FC 5 : 2

03.01.2005, 15:00 Uhr, Upton Park, London, West Ham United vs. Sheffield United 0 : 2

04.01.2005, 19:45 Uhr, Highbury, London, Arsenal FC vs. Manchester City 1 : 1

05.03.2005, 20:00 Uhr, Stade de la Meinau, Strassburg, Racing Strassburg vs. Ajaccio 1 : 0

06.03.2005, 16:15 Uhr, St. Jakob Park, Basel, FC Basel vs. Grasshoppers 4 : 1

19.03.2005, 15:00 Uhr, Vicarage Road Stadium, Watford, Watford FC vs. Preston North End 0 : 2

20.03.2005, 14:00 Uhr, The New Den, London, Millwall FC vs. Plymouth Argyle 3 : 0

21.03.2005, 19:45 Uhr, Withdean Stadium, Brighton, Brighton & Hove Albions vs. Reading FC 0 : 1

25.03.2005, 20:00 Uhr, De Geusselt, Maastricht, MVV Maastricht vs. Veendam 4 : 0

26.03.2005, 14:00 Uhr, TUI - Arena, Düsseldorf, Fortuna Düsseldorf vs. VfL Osnabrück 2 : 2

   28.03.2005, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Union Berlin 2 : 0

01.04.2005, 19:00 Uhr, Georg Melches Stadion, Essen, Rot Weiß Essen vs. Dynamo Dresden 2 : 1

16.04.2005, 12:00 Uhr, Upton Park, London, West Ham vs. Millwall 1 : 1

01.05.2005, 15:00 Uhr, Moselstadion, Trier, Eintracht Trier vs. Karlsruher SC 0 : 2

15.05.2005, 15:00 Uhr, Steigerwaldstadion, Erfurt, RW Erfurt vs. 1 FC Köln 0 : 1

29.05.2005, Stadion Wals-Siezenheim, Salzburg, SV Salzburg vs. SW Bregenz 2 : 1

 

9 Spiele Inland, 30 Spiele Ausland

 

Spielzeit 2005 - 2006

 

  

 

18.06.2005, 17:00 Uhr, Stade Josy Barthel, Luxemburg, Viktoria Rosport vs. IFK Göteborg 1 : 2

15.07.2005, 16:30 Uhr, Westfalenstadion, Dortmund, Bor. Dortmund vs. Sigma Olomouc 1 : 1

15.07.2005, 20:30 Uhr, Parkstad Limburg Stadion, Kerkrade, Roda Kerkrade vs. Slovan Liberec 0 : 0

19.07.2005, 19:30 Uhr, Tivoli Stadion, Innsbruck, Wacker Tirol vs. Rapid Wien 0 : 3

20.07.2005, 19:30 Uhr, Franz Horr Stadion, Wien, Austria Wien vs. Grazer AK 3 : 2

22.07.2005, 19:00 Uhr, Stadion der Stadt Linz, Linz, Linzer ASK vs. SC Altach 0 : 0

23.07.2005, 19:30 Uhr, Gerhard Hanappi Stadion, Wien, Rapid Wien vs. SV Pasching 2 : 0

30.07.2005, 15:00 Uhr, Easter Road Stadium, Edinburgh, Hibernian FC vs. Dunfermline AFC 1 : 1

31.07.2005, 14:00 Uhr, Ibrox Park, Glasgow, Glasgow Rangers vs. Livingston FC 3 : 0

02.08.2005, 19:45 Uhr, Anfield Road, Liverpool, Liverpool FC vs. FBK Kaunas 2 : 0

12.08.2005, 19:00 Uhr, Rudolf Harbig Stadion, Dresden, Dynamo Dresden vs. SC Freiburg 2 : 0

13.08.2005, 14:00 Uhr, Stadion Jägerpark, Dresden, FV Dresden Nord  vs. Sachsen Leipzig 0 : 1

13.08.2005, 15:00 Uhr, Heinz-Steyer-Stadion, Dresden, Dresdner SC  vs. Bischofwerdaer FV 0 : 1

02.09.2005, 19:30 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Eintracht Frankfurt 0 : 0

03.09.2005, 14:00 Uhr, Ernst-Abbe-Sportfeld, Jena, Carl-Zeiss-Jena vs. Holstein Kiel 0 : 2

11.09.2005, 15:00 Uhr, Bieberer Berg; Offenbach, Offenbacher Kickers vs. SC Feiburg 2 : 1

01.10.2005, 20:30 Uhr, Stadio Friauli, Udine, Udinese Calcio vs. Lazio Rom 3 : 0

02.10.2005, 15:00 Uhr, Stadio Euganeo, Padua, Padova Calcio vs. Novara 3 : 1

04.10.2005, 20:30 Uhr, Stadio Bentegodi, Verona, Hellas Verona vs. Bologna 3 : 1

05.10.2005, 20:30 Uhr, Stadio Rocco Nero, Triestina vs. Ternana 2 : 0

09.10.2005, 15:00 Uhr, Modena, Stadio Alberto Braglia, Modena FC vs. Catanzaro 1 : 0

14.10.2005, 19:00 Uhr, Allianz Arena, München, 1860 München vs. SC Paderborn 1 : 0

15.10.2005, 14:30 Uhr, Stadion Grünwalder Straße, 1860 München II vs. VFR Aalen 1 : 4

29.10.2005, 14:00 Uhr, Lohrheidestadion, Wattenscheid, Wattenscheid 09 vs. St. Pauli 0 : 1

06.11.2005, 15:00 Uhr, Hermann-Löns-Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. SC Freiburg 1 : 1

12.11.2005, 14:00 Uhr, Stadion Gellertstraße, Chemnitz, Chemnitzer FC vs. Fortuna Düsseldorf 0 : 4

13.11.2005, 13:30 Uhr, Zentralstadion, Leipzig, Sachsen Leipzig vs. Hallescher FC 1 : 0

04.12.2005, 15:00 Uhr, Hermann-Löns-Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Wacker Burghausen 1 : 3

12.02.2006, 15:00 Uhr, Stadion Laumes Kamp, Delbrück, SC Delbrück vs. SC Verl 1 : 1

19.02.2006, 11:00 Uhr, PCC-Stadion, Duisburg-Homberg, FCR 2001 Duisburg vs. Hamburger SV 3 : 0

04.03.2006, 15:00 Uhr, Grenzlandstadion, Rheydt, M'gladbach II vs. Duisburg II 4 : 0

04.03.2006, 20:00 Uhr, Gelredome, Arnhem, Vitesse Arnhem vs. Roda Kerkrade 1 : 3

18.03.2006, 14:00 Uhr, Osnatel Arena, Osnabrück, VfL Osnabrück vs. Holstein Kiel 2 : 3

25.03.2006, 13:30 Uhr, Kurt-Wabbel-Stadion, Halle, Hallescher FC vs. Sachsen Leipzig 2 : 2

01.04.2006, 14:00 Uhr, Embdena Stadion, Emden, Kickers Emden vs. Wuppertaler SV 2 : 0

02.04.1006, 14:00 Uhr, Weserstadion Platz 11, Werder Bremen II vs. Hertha BSC II 2 :1

05.04.2006, 18:45 Uhr, Jahnstadion, Norden, FC Norden vs. TuS Esens 0 : 3

08.04.2006, 15:00 Uhr, Nordseestadion, Bremerhaven, OSC Bremerhaven vs. Leher TS 2 : 2

09.04.2006, 15:00 Uhr, Marschwegstadion, Oldenburg, VfB Oldenburg vs. Fort. Sachsenr. Hannover 3 : 1

15.04.2006, 14:00 Uhr, Millerntorstadion, Hamburg, St. Pauli vs. Holstein Kiel 2 : 2

17.04.2006, 15:00 Uhr, Stadion Friesoyther Str., Cloppenburg, BV Cloppenburg vs. St. Pauli II 1 : 1

17.04.2006, 18:00 Uhr, Emslandstadion, Meppen, SV Meppen vs. SV Wilhelmshaven 0 : 0

 29.04.2006, 15:30 Uhr, FC Stadon Holzstr., Lustenau, FC Lustenau vs. FC Zell am See 4 : 1

29.04.2006, 17:30 Uhr, Rheinparkstadion, Vaduz, FC Vaduz vs. Concordia Basel 1 : 1

30.04.2006, 16:15 Uhr, Letzigrund, Zürich, FC Zürich vs. GC Zürich 2 : 0

07.05.2006, 15:00 Uhr, Hermann-Löns-Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Erzgebirge Aue 0 : 2

12.05.2006, 19:30 Uhr, Paul Janes Stadion, Düsseldorf, Fort. Düsseldorf vs. Chemnitzer FC 4 : 3

20.05.2006, 14:00 Uhr, Holstein Stadion, Kiel, Holstein Kiel vs. VfB Lübeck 4 : 1

21.05.2006, 15:00 Uhr, Oststadtstadion Hannover, OSV Hannover vs. SG Hannover 74 2 : 1

27.05.2006, 14:00 Uhr, Stadion am Zoo, Wuppertal, Wuppertaler SV vs. Chemnitzer FC 3 : 1

 

32 Spiele Inland, 18 Spiele Ausland

   

   Spielzeit 2006 - 2007

   

  

06.07.2006, 17:00 Uhr, LU Stadiona, Riga, FK Riga vs. FK Ventspils 0 : 2

06.07.2006, 20:15 Uhr, Skonto Stadiona, Riga, Skonto Riga vs. Liepaja Metalurgs 2 : 1

07.07.2006, 19:00 Uhr, Vetra Stadionas, FK Vetra vs. Atlantas Klaipeda 2 : 1

08.07.2006, 16:00 Uhr, Daugava Stadiona, Riga, Olimps Riga vs. Auda Riga 7 : 0

09.07.2006, 17:00 Uhr, A. Le Coq Arena, Tallinn, Flora Tallinn vs. Levadia Tallinn 0 : 1

22.07.2006, 16:00 Uhr, Arasen Stadion, Lillestrom, Lillestrom SK vs. Newcastle United 0 : 3

22.07.2006, 19:00 Uhr, Ullevaal Stadion Oslo, Valerenga IF vs. Lyn Oslo 1 : 2

23.07.2006, 20:00 Uhr, Fredrikstad Stadion, Fredrikstad, Fredrikstad vs. Viking Stavanger 2 : 1

24.07.2006, 19:00 Uhr, Nadderud Stadion, Oslo, Stabaek vs. Tromso IL 3 : 1

19.08.2006, 15:00 Uhr, Parkstadion, Baunatal, KSV Baunatal vs. SV Bernbach 1 : 3

10.09.2006, 16:00 Uhr, Stadion Espenmoos, St. Gallen, St. Gallen vs. FC Luzern 1 : 0

17.09.2006, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Kickers Offenbach 2 : 1

22.09.2006, 17:45 Uhr, Sepp-Endreß-Sportanlage, Würzburg, Würzburger FV vs. SpVgg Bayreuth 1 : 2

23.09.2006, 15:00 Uhr, Drei-Flüsse-Stadion, Passau, 1. FC Passau vs. FC Amberg 0 : 5

23.09.2006, 18:30 Uhr, Fill Metallbau Stadion, Ried, SV Ried vs. SV Pasching 1 : 1

24.09.2006, 14:00 Uhr, Wacker Arena, Burghausen, Wacker Burghausen vs. Erzgebirge Aue 1 : 1

01.10.2006, 15:00 Uhr, Stadio degli Oliveti, Massa, Massese vs. Pisa Calcio 0 : 0

 

 

07.10.1006, 18:00 Uhr, Campo Sportivo I. Bosco, Guasticce, IL Gusticce vs. Telco Sistemi 4 : 3

08.10.2006, 17:00 Uhr, Arena Garibaldi, Pisa, Pisa Calcio vs. Padova Calcio 1 : 0

13.10.2006, 19:00 Uhr, Reichshofstadion, Lustenau, FC Lustenau vs. Admira Mödling 3 : 1

14.10.2006, 15:00 Uhr, Stadion am Schönbusch, Aschaffenburg, Viktoria vs. FSV Frankfurt 1 : 1

15.10.2006, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. TuS Koblenz 1 : 2

25.10.2006, 19:30 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. 1. FC Nürnberg 1 : 2 n. V.

28.10.2006, 14:00 Uhr, Jade-Stadion, Wilhelmshaven, SV Wilhelmshaven vs. Fortuna Düsseldorf 1 : 1

05.11.2006, 11:00 Uhr, Jahnstadion, Rheine, Heike Rheine vs. SC Freiburg 0 : 3

07.11.2006, 17:30 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Hansa Rostock 1 : 2

11.11.2006, 14:00 Uhr, Wersestadion, Ahlen, RW Ahlen vs. Holstein Kiel 1 : 0

11.11.2006, 20:00 Uhr, Freethiel -Stadion, Beveren, KSK Beveren vs. KAA Gent 1 : 0

12.11.2006, 12:30 Uhr, Willem II Stadion, Tilburg, Willem II vs. Feyenoord Rotterdam 3 : 5

17.11.2006, 20:15 Uhr, Polman Stadion, Almelo, Heracles Almelo vs. NAC Breda 2 : 0

01.12.2006, 18:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. SC Freiburg 1 : 1

03.12.2006, 14:30 Uhr, Amsterdam Arena, Amsterdam, Ajax Amsterdam vs. Willem II 6 : 0

29.12.2006, 20:15 Uhr, Stadion Woudestein, Rotterdam, Excelsior vs. Feyenoord 1 : 3

30.12.2006, 20:00 Uhr, Sparta-Stadion "Het Kasteel", Rotterdam, Sparta vs. Twente 3 : 0

13.01.2007, 17:10 Uhr, Stade Félix Bollaert, Lens, RC Lens vs. Lille OSC 1 : 1

13.01.2007, 20:00 Uhr, Stadion Schiervelde, Roeselare, KSV Roeselare vs. KAA Gent 2 : 3

14.01.2007, 15:00 Uhr, Guldensporenstadion, Kortrijk, KV Kortrijk vs. Sint-Truiden 4 : 2

19.01.2007, 20:30 Uhr, Zuiderparkstadion, Den Haag, ADO Den Haag vs. AZ Alkmaar 1 : 3

20.01.2007, 12:00 Uhr, Sportpark de Krom Veld 2, Katwijk, vv Katwijk 2 vs. FC Lisse 2 : 4

20.01.2007, 14:30 Uhr, Sportpark de Krom, Katwijk, vv Katwijk vs. TOGR 0 : 1

20.01.2007, 14:30 Uhr, Sportpark Middelmors, Rijnsburg, Rijnsburgse Boys vs. Vitesse Delft 2 : 1

20.01.2007, 20:00 Uhr, Mandemakers Stadion, Waalwijk, RKC Waalwijk vs. Twente 1 : 2

21.01.2007, 12:30 Uhr, Rat Verlegh Stadion, Breda, NAC Breda vs. Feyenoord 4 : 1

04.02.2007, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. 1. FC K'lautern 0 : 1

10.02.2007, 14:00 Uhr, Stadion Magdeburg, Magdeburg, FC Magdeburg vs. Holstein Kiel 0 : 0

16.02.2007, 21:00 Uhr, Stadium Nord Lille Metropole, Lille, Lille OSC vs. Olympique Lyon 1 : 2

17.02.2007, 20:00 Uhr, Stade Constant Vanden Stock, Brüssel, RSC Anderlecht vs. Exc. Mouscron 2 : 1

04.03.2007, 15:00 Uhr, Sportanlage Am Bahndamm, Paderborn, SV Benhausen vs. SV Alfen 2 : 3

11.03.2007, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. RW Essen 3 : 2

31.03.2007, 14:00 Uhr, Ulrich-Haberland-Stadion, Leverkusen, Bayer Leverkusen II vs. Holstein Kiel 4 : 0

31.03.2007, 20:00 Uhr, Herman Vanderpoorten Stadion, Lier, Lierse SK vs. RSC Anderlecht 1 : 4

01.04.2007, 15:00 Uhr, Florent Beeckman Stadion, Denderleeuw, FCV Dender EH vs. Oud-Heverlee Leuven 5 : 2

01.04.2007, 20:30 Uhr, Fenix Stadion, Genk, KRC Genk vs. St. Truiden 2 : 0

06.04.2007, 12:30 Uhr, Roots Hall, Southend, Southend United vs. Colchester United 0 : 3

07.04.2007, 15:00 Uhr, Emirates Stadium, London, Arsenal vs. West Ham United 0 : 1

09.04.2007, 15:00 Uhr, Craven Cottage, London, Fulham vs. Manchester City 1 : 3

13.04.2007, 18:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. 1860 München 3 : 0

22.04.2007, 11:00 Uhr, Wersestadion Nebenplatz 3, Ahlen, RW Ahlen vs. Arminia (A-Jgd.) 1 : 5

22.04.2007, 13:00 Uhr, Stadion Hemberg Süd - Hartplatz, Iserlohn, MSV Iserlohn vs. VfR Lasbeck 2 : 4

27.04.2007, 18:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Erzgebirge Aue 1 : 0

28.04.2007, 14:30 Uhr, Leimbachstadion, Siegen, Sportfreunde Siegen vs. Hessen Kassel 1 : 2

01.05.2007, 15:00 Uhr, Nattenbergstadion, Lüdenscheid, RW Lüdenscheid vs. RW Lennestadt 2 : 0

04.05.2007, 19:30 Uhr, Stadion am Waldschlößchen, Lippstadt, Lippstadt 08 vs. SC Delbrück 3 : 3

05.05.2007, 14:30 Uhr, Auestadion, Kassel, Hessen Kassel vs. SSV Reutlingen 0 : 0

06.05.2007, 15:00 Uhr, Stadion Tannenbergstraße, Leverkusen, VfL Leverkusen vs. VfL Rheinbach 6 : 0

13.05.2007, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. MSV Duisburg 0 : 3

17.05.2007, 14:30 Uhr, Stadion De Koel, Venlo, VV Venlo vs. FC Den Bosch 1 : 0

17.05.2007, 17:00 Uhr, Fürstenbergstadion, Gelsenkirchen, Schalke 04 II vs. Eintracht Rheine 4 : 1

20.05.2007, 14:00 Uhr, MSV Arena, Duisburg, MSV Duisburg vs. RW Essen 3 : 0

27.05.2007, 16:00 Uhr, Bosuilstadion, Antwerpen, FC Antwerpen vs. KV Mechelen 0 : 0

  02.06.2007, 14:00 Uhr, Steigerwaldstadion, Erfurt, RW Erfurt vs. Holstein Kiel 0 : 1

31 Spiele Inland, 40 Spiele Ausland

   

Spielzeit 2007 - 2008

  

 

14.07.2007, 16:00 Uhr, Vangavallen, Trelleborg, Trelleborgs FF vs. GAIS 0 : 1

15.07.2007, 17:00 Uhr. Olympiastadion Helsingborg, Helsingborgs IF vs. IFK Göteborg 2 : 2

16.07.2007, 19:00 Uhr, Örjans Vall, Halmstad, Halmstads BK vs. Örebro SK 3 : 1

17.07.2007, 20:00 Uhr, Malmö, Malmö Stadion, Malmö FF vs. Djurgardens 1 : 1

18.07.2007, 18:00 Uhr, Farum, Farum Park, FC Nordsjælland vs. FC København 1 : 0

21.07.2007, 12:00 Uhr, Malmö, Malmö Idrottsparken, IFK Malmö vs. Frem København 2 : 1

21.07.2007, 17:00 Uhr, Kopenhagen, Brøndby Stadion, Brøndby IF vs. FC Nordsjælland 2 : 2

22.07.2007, 14:00 Uhr, Viborg, Viborg Stadion, Viborg FF vs. Esbjerg fB 0 : 5

22.07.2007, 18:00 Uhr, Arhus, NRGi Park, Arhus GF vs. Odense BK 0 : 2

23.08.2007, 18:00 Uhr, Osnatel Arena, Osnabrück, VfL Osnabrück vs. SC Paderborn 0 : 0

02.09.2007, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Erzgebirge Aue 0 : 1

08.09.2007, 14:00 Uhr, Stadion Johannisaue, Fulda, Borussia Fulda vs. Germania Ober Roden 2 : 0

21.09.2007, 18:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. TSG Hoffenheim 0 : 2

22.09.2007, 15:00 Uhr, Stadion am Böllenfalltor, Darmstadt, Darmstadt 98 vs. Frankfurt II 1 :4

23.09.2007, 15:00 Uhr, Stadion Letzigrund, Zürich, FC Zürich vs. Grasshoppers 4 : 0

25.09.2007, 20:30 Uhr, Stadio Romeo Menti, Vicenza, Vicenza Calcio vs. Ascoli Calcio 1 : 1

26.09.2007, 16:00 Uhr, Stadion NK Primorje, Ajdovščina, NK Primorje vs. NK CMC Publikum 0 : 2

29.09.2007, 16:00 Uhr, Stadio Omobono Tenni, Treviso, Treviso FBC vs. Pisa Calcio 2 : 3

30.09.2007, 15:00 Uhr, Športni Park, Nova Gorica, NK Gorica vs. NK Maribor 3 : 2

05.10.2007, 19:00 Uhr, Südweststadion, Ludwigshafen, FSV Oggersheim vs. FC Ingolstadt 0 : 1

19.10.2007, 18:00 Uhr, Osnatel Arena, Osnabrück, VfL Osnabrück vs. Alemannia Aachen 2 : 2

21.10.2007, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Carl Zeiss Jena 2 : 2

18.11.2007, 14:15 Uhr, Sportpark Wanne - Süd, Herne, DSC Wanne-Eickel vs. SSV Buer 3 : 1

23.11.2007, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Greuther Fürth 1 : 0

16.12.2007, 14:00 Uhr, Stadion im Borussia Park, M'Gladbach, Borussia M'gladbach vs. SC Paderborn 1 : 1

22.12.2007, 20:00 Uhr, Gemeentelijk Stadion Staaien, Sint Truiden, St. Truidense VV vs. KV Mechelen 0 : 1

23.12.2007, 14:30 Uhr, DSB Stadion, Alkmaar, AZ Alkmaar vs. Roda Kerkrade 1 : 1

12.01.2008, 17:10 Uhr, Stade Nungesser, Valenciennes, Valenciennes AFC vs. AS St. Etienne 2 : 0

12.01.2008, 20:00 Uhr, Stade Charles Tondreau, Mons, RAEC Mons vs. KAA Gent 0 : 1 n. V.

13.01.2008, 15:00 Uhr, Stade Joseph Marien, Forest, R. Union St. Gilloise vs. KV Ostende 3 : 0

25.01.2008, 20:00 Uhr, Rosada Stadion, Roosendaal, RBC Roosendaal vs. RKC Waalwijk 0 : 4

26.01.2008, 14:30 Uhr, Sportpark Panhuis, Veenendaal, GVVV Veenendaal vs. Ijsselmeervogels 0 : 0

26.01.2008, 20:00 Uhr, De Vijverberg, Doetinchem, De Graafschap vs. SC Heerenveen 0 : 3

27.01.2008, 14:30 Uhr, De Kuip, Rotterdam, Feyenoord vs. FC Groningen 1 : 1

03.02.2008, 14:30 Uhr, Euroborg, Groningen, FC Groningen vs. Roda JC 1 : 1

10.02.2008, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. SC Freiburg 3 : 2

17.02.2008, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. VfL Osnabrück 1 : 3

24.02.2008, 14:30 Uhr, Abe Lenstra Stadion, Heerenveen, SC Heerenveen vs. NEC Nijmegen 2 : 3

02.03.2008, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. 1. FC Kaiserslautern 0 : 0

14.03.2008, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Alemannia Aachen 0 : 1

16.03.2008, 17:00 Uhr, Stadion Františka Kloze, Kladno, SK Kladno vs. FK SIAD Most 1 : 1

22.03.2008, 10:15 Uhr, Mestsky Stadion Krupka, Krupka, FK Teplice B vs. SK Kladno B 1 : 1

22.03.2008, 15:00 Uhr, Stadion U Nisy, Liberec, Slovan Liberec vs. Sigma Olomouc 2 : 1

23.03.2008, 17:00 Uhr, Letní stadion, Most SIAD Most vs. České Budějovice 3 : 1

24.03.2008, 15:00 Uhr, Sportstätte Junge Welt, Görlitz, Gelb Weiss Görlitz vs. Lok Leipzig 0 : 4

26.03.2008, 18:30 Uhr, Stadion Gellertstraße, Chemnitz, Chemnitzer FC vs. Dynamo Dresden 2 : 0

29.03.2008, 10:30 Uhr, Julisca, Prag, FK Dukla Praha vs. FC Vysočina Jihlava 1 : 1

29.03.2008, 15:00 Uhr, Willi-Tröger-Stadion, Pirna, VfL Pirna-Copitz 07 vs. VfB Fortuna Chemnitz 3 : 2

30.03.2008, 10:15 Uhr, Stadion Viktoria, Prag, FK Viktoria Žižkov vs. FC Viktoria Plzeň 0 : 0

30.03.2008, 15:00 Uhr, Chance Aréna (Stadion Střelnice), Jablonec, FK Jablonec 97 vs. FK SIAD Most 1 : 0

31.03.2008, 17:15 Uhr, Stadion Evžena Rošického (Strahov), Prag, Slavia Prag vs. Sparta Prag 1 : 1

05.04.2008, 14:00 Uhr, Rudolf Harbig Stadion, Dresden, Dynamo Dresden vs. Kickers Emden 2 : 1

06.04.2008, 17:00 Uhr, Na Stinadlech, Teplice, FK Teplice vs. Sigma Olomouc 1 : 1

25.04.2008, 18:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. TuS Koblenz 3 : 2

01.05.2008, 14:30 Uhr, Nieuw Galgenwaard, Utrecht, FC Utrecht vs. FC Groningen 2 : 2

06.05.2008, 17:30 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. 1860 München 3 : 1

11.05.2008, 15:00 Uhr, Forum Horsens Stadion, Horsens, AC Horsens vs. Odense BK 2 : 2

11.05.2008, 17:00 Uhr, NRGi Park, Arhus, Arhus GF vs. Brøndby IF 1 : 1

12.05.2008, 11:45 Uhr, Skive Stadion, Skive IK vs. Arhus Fremad 2 : 1

12.05.2008, 16:00 Uhr, Blue Water Arena, Esbjerg, Esbjerg fB vs. FC Midtjylland 3 : 2

18.05.2008, 14:00 Uhr, Hermann Löns Stadion, Paderborn, SC Paderborn vs. Borussia M'gladbach 2 : 3

25.05.2008, 16:00 Uhr, Sportcentrum Den Dreef, Heverlee, OH Leuven vs. Antwerp FC 1 : 2

22 Spiele Inland, 40 Spiele Ausland

   

Spielzeit 2008 - 2009

  

 

08.07.2008, 19:30 Uhr, UPC Arena, Graz, Sturm Graz vs. Rapid Wien 3 : 1

09.07.2008, 19:30 Uhr, Franz Fekete Stadion, Kapfenberg, SV Kapfenberg vs. Linzer ASK 0 : 1

11.07.2008, 19:00 Uhr, Bundesstadion Süd, Maria Enzersdorf, FC Admira vs. Austria Wien Ama. 0 : 1

12.07.2008, 17:00 Uhr, Stadion Wiener Neustadt, FC Magna vs. Wacker Innsbruck 0 : 3

12.07.2008, 19:30 Uhr, Pappelstadion, Mattersburg, SV Mattersburg vs. SV Ried 2 : 1

16.07.2008, 20:00 Uhr, Paragon Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. Galatasary Istanbul 1 : 1

18.07.2008, 20:15 Uhr, Stade de Suisse, Bern, Young Boys Bern vs. FC Basel 1 : 2

19.07.2008, 17:45 Uhr, Brügglifeld, Aarau, FC Aarau vs. FC Sion 3 : 1

20.07.2008, 16:00 Uhr, Stade de la Maladiére, Neuchâtel, Xamax Neuchâtel vs. FC Zürich 1 : 2

27.07.2008, 14:00 Uhr, LTU Arena, Düsseldorf, Fortuna Düsseldorf vs. SC Paderborn 1 : 4

02.08.2008, 17:45 Uhr, Stade de Tourbillion, Sion, FC Sion vs. FC Basel 2 : 0

02.08.2008, 20:15 Uhr, Stade d'Octodure, Martigny, Martigny Sports vs. FC Naters 4 : 2

03.08.2008, 16:00 Uhr, Stadio Communale, Bellinzona, AC Bellinzona vs. FC Luzern 2 : 2

09.08.2008, 15:30 Uhr, Stadion Alm, Bielefeld, VfB Fichte vs. Borussia Mönchengladbach 1 : 8

09.08.2008, 19:30 Uhr, Paragon Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. FC Augsburg 2 : 4 n. E.

24.08.2008, 14:00 Uhr, Stadion Hoheluft, Hamburg, Altona 93 vs. Chemnitzer FC 4 : 3

13.09.2008, Sadion an der Waldau, Stuttgart, Stuttgarter Kickers vs. Erzgebirge Aue 1 : 2

14.09.2008, 14:00 Uhr, Paragon Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. Rot Weiß Erfurt 2 : 0

21.09.2008, 15:00 Uhr, Eschenkampfbahn RP, Borchen, SV Alfen vs. SV Benhausen II 5 : 2

28.09.2008, 14:00 Uhr, Brita Arena, Wiesbaden, SV Wehen vs. RW Ahlen 1 : 3

03.10.2008, 19:35 Uhr, Dalymont Park, Dublin, Bohemian FC vs. Bray Wanderers 2 : 1

04.10.2008, 15:00 Uhr, Seaview Stadium, Belfast, Crusaders FC vs. Cliftoville FC 3 : 1

05.10.2008, 14:30 Uhr, Kras Stadion,Volendam, FC Volendam vs. NAC Breda 2 : 4

18.10.2008, 14:00 Uhr, Paragon Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. Kickers Offenbach 0 : 0

09.11.2008, 14:00 Uhr, Paragon Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. Eintracht Braunschweig 2 : 1

14.11.2008, 20:30 Uhr, Stadion Het Kuipje, Westerlo, KVC Westerlo vs. KAA Gent 3 : 2

15.11.2008, 15:00 Uhr, Sportpark Nieuw Zuid, Katwijk, Quick Boys vs. Rijnsburgse Boys 0 : 1

15.11.2008, 18:45 Uhr, Stadion Den Haag, Den Haag, Ado Den Haag vs. Willem II 0 : 1

16.11.2008, 15:00 Uhr, Gemeentelijk Wuitenstadion, Hamme, KFC VW Hamme vs. UR Namur 1 : 0

16.11.2008, 18:00 Uhr, Daknamstadion, Lokeren, KSC Lokeren vs. Standard Liege 1 : 1

29.11.2008, 14:30 Uhr, Karl-Heitz-Stadion, Offenburg, Offenburger FV vs. SGV Freiberg 3 : 3

29.11.2008, 17:30 Uhr, Stadion Rankhof, Basel, Concordia Basel vs. FC Winterthur 3 : 3

29.11.2008, 21:00 Uhr, Stade Auguste Bonal, Montbeliard, FC Sochaux vs. Girondins Bordeaux 0 : 0

30.11.2008, 14:30 Uhr, Stadion De Schalk, Willebroek, KVC Willebroek-Meerhof vs. K. Sportclub Tongeren 3 : 1

30.11.2008, 18:00 Uhr, Achtern de Kazerne, Mechelen, KV Mechelen vs. Standard Liege 0 : 0

13.12.2008, 15:00 Uhr, Sportpark De Westmaat, Bunschoten, SV Spakenburg vs. Ijsselmeervogels 1 : 3

13.12.2008, 20:00 Uhr, Edmond Machtens-Stadion, Brüssel, FC Brussels vs. Sint Truiden 0 : 0

14.12.2008, 13:00 Uhr, Jan Breydel - Stadion, Brügge, FC Brügge vs. Standard Liege 1 : 4

20.12.2008, 14:00 Uhr, Paragon Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. Fortuna Düsseldorf 0 : 0

20.12.1008, 20:00 Uhr, Stedelijk Sportstadion, Lommel, K. United Overpelt-Lommel vs. Royal Olympic de Charleroi 3 : 0

21.12.2008, 15:00 Uhr, Bergéstadion, Tienen, KVK Tienen vs. FC Antwerp 2 : 2

30.01.2009, 20:00 Uhr, Stadion De Braak, Helmond, Helmond Sport vs. MVV Maastricht 2 : 1

31.01.2009, 20:00 Uhr, Regenboogstadion, Waregem, SV Zulte Waregem vs. KV Mechelen 1 : 1

01.02.2009, 13:30 Uhr, Stadion Hoher Busch, 1. FC Viersen vs. Wuppertaler SV 0 : 2

08.02.2009, 15:00 Uhr, Stade du Pairay, Seraing, RFC Liege vs. Sint Truiden 1 : 2

13.02.2009, 20:00 Uhr, Fortuna Stadion, Sittard, Fortuna Sittard vs. Go Ahead Eagles 0 : 1

14.02.2009, 21:00 Uhr, Parc des Prices, Paris, Paris Saint Germain vs. AS St. Etienne 2 : 1

15.02.2009, 15:00 Uhr, Stade de Tivoli, La Louvière, R.A.A. Louvièroise vs. Red White Star Woluwe FC 0 : 2

15.02.2009, 18:00 Uhr, Stade du Pays de Charleroi, Charleroi, Sporting Charleroi vs. RSC Anderlecht 0 : 1

14.03.2009, 19:00 Uhr, Estadio Vicente Calderon, Atletico Madrid vs. Villareal CF 3 : 2

27.03.2009, 19:00 Uhr, Volksbank Arena an der Welbershöhe, Kleve, 1. FC Kleve vs. 1. FC Köln II 2 : 5

28.03.2009, 19:45 Uhr, Croke Park, Dublin, Irland vs. Bulgarien 1 : 1

29.03.2009, 14:30 Uhr, 14:30 Uhr, Sportpark Berg & Bos, Apeldoorn, AGOVV vs. Go Ahead Eagles 1 : 5

05.04.2009, 14:00 Uhr, Paragon Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. Union Berlin 0 : 0

12.04.2009, 17:00 Uhr, E.ON Stadion (Střelecký ostrov), Budĕjovice, České Budějovice vs. SK Kladno 3 : 0

13.04.2009, 14:00 Uhr, VfB Stadion, Auerbach, VfB Auerbach vs. Budissa Bautzen 0 : 0

01.05.2009, 15:00 Uhr, Michael-Burger-Sportanlage, Affing, FC Affing vs.SB DJK Rosenheim 2 :5

01.05.2009, 18:00 Uhr, Rosenaustadion, Augsburg, FC Augsburg vs. 1860 München 3 : 0

02.05.2009, 14:00 Uhr, Möslestadion, Freiburg, SC Freiburg II vs. Karlsruher SC II 1 : 0

02.05.2009, 19:45 Uhr, Stadion Allmend, Luzern, FC Luzern vs. FC Aarau 4 : 0

03.05.2009, 14:00 Uhr, Hardtwaldstadion, Sandhausen, SV Sandhausen vs. Union Berlin 0 : 0

09.05.2009, 14:30 Uhr, Sportpark De Westmaat, Bunschoten,  vs. Ijsselmeervogels vs. SV Spakenburg 1 : 1

12.05.2009, 19:00 Uhr, Paragon Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. Werder Bremen II 0 : 2

29.05.2009, 20:30 Uhr, Paragon Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. VfL Osnabrück 1 : 0

01.06.2009, 15:30 Uhr, Osnatel Arena, Osnabrück, VfL Osnabrück vs. SC Paderborn 0 : 1

24 Spiele Inland, 41 Spiele Ausland

   

Spielzeit 2009 - 2010

  

 

31.07.2009, 20:30 Uhr, Tuja Stadion, Ingolstadt, FC Ingolstadt vs. FC Augsburg 1 : 2

07.08.2009, 20:30 Uhr, Olympisch Stadion, Antwerpen, Germinal Beerschot vs. Standard de Liege 1 : 1

08.08.2009, 14:00 Uhr, Franz Kremer Stadion, Köln, 1. FC Köln II vs. Fortuna Düsseldorf II 2 : 2

30.08.2010, 13:30 Uhr, Energie Team Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. 1. FC Kaiserslautern 0 : 0 *

05.09.2009, 21:00 Uhr, Stade de France, Paris, Frankreich vs. Rumänien 1 : 1

06.09.2009, 15:00 Uhr, Gemeentelijk Sportstadion, Diegem, K. Diegem Sport vs. C.S. Visé 1 : 4

12.09.2009, 13:30 Uhr, Karl Liebknecht Stadion, Babelsberg, SV Babelsberg 03 vs. 1. FC Magdeburg 3 : 2

03.10.2010, 13:00 Uhr, Energie Team Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. FC Augsburg 2 : 2 *

09.10.2009, 20:00 Uhr, De Adelaarshorst, Deventer, Go Ahead Eagles vs. AGOVV Apeldoorn 0 : 0

10.10.2009, 20:45 Uhr, Stade Roi Baudouin, Brüssel, Belgien vs. Türkei 2 :0

11.10.2009, 15:00 Uhr, Gemeentelijk Parkstadion, Boom, K. Rupel Boom F.C. vs. R. Cappellen FC 2 : 0

17.10.2009, 17:20 Uhr, City Ground, Nottingham, Nottingham Forest vs. Newcastle United 1 :0

18.10.2009, 16:00 Uhr, DW Stadium, Wigan, Wigan Athletic vs. Manchester City 1 : 1

19.10.2009, 19:45 Uhr, Elland Road, Leeds, Leeds United vs. Norwich City 2 : 1

20.10.2009, 19:45 Uhr, Portman Road, Ipswich, Ipswich Town vs. Watford 1 : 1

30.10.2009, 19:00 Uhr, Westsachsenstadion, Zwickau, FSV Zwickau vs. Erzgebirge Aue II 0 : 0

31.10.2009, 18:15 Uhr, Generali Arena, Prag, Sparta Praha vs. Banik Ostrava 1 : 1

01.11.2009, 13:30 Uhr, Stadion Gellertstraße, Chemnitz, Chemnitzer FC vs. 1. FC Magdeburg 1 : 1

28.11.2009, 14:00 Uhr, Wormatia Stadion, Worms, Wormatia Worms vs. Schalke 04 II 1 : 2

28.11.2009, 20:00 Uhr, Stadion am Kehrweg, Eupen, KAS Eupen vs. FC Antwerp 1 : 1

29.11.2009, 11:00 Uhr, Flughafenstadion Höhenberg, Köln, Viktoria Köln vs. Wattenscheid 09 A Jgd. 0 : 0

29.11.2009, 14:30 Uhr, Stadion am Hermann Löns Weg, Solingen, Union Solingen vs. FC Remscheid 0 : 1

06.12.2010, 13:30 Uhr, Energie Team Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. MSV Duisburg 1 : 3 *

28.12.2009, 15:00 Uhr, Matchroom Stadium, London, Leyton Orient vs. Southend United 1 : 2

02.01.2010, 15:00 Uhr, Adams Park, High Wycombe, Wycombe Wanderers vs. Norwich City 0 : 1

15.01.2010, 18:10 Uhr, Energie Team Arena, Paderborn, SC Paderborn vs. Fortuna Düsseldorf 1 : 1

06.02.2010, 15:30 Uhr, Rhein Neckar-Arena, Sinsheim, TSG Hoffenheim vs. Hannover 96

06.03.2010, 11:15  Uhr, Nou Camp Municipal, Santa Coloma, UDA Gramanet vs. CF Hristo Stoichkov 9 : 0

06.03.2010, 17:00 Uhr, Municipal de Fútbol de Montilivi, Girona, FC Girona vs. SD Huesca 2 : 0

07.03.2010, 12:00 Uhr, Camp d´Futbol d`Aixovall, Sant Julià de Lòria, U.E. Santa Coloma vs. F.C. Santa Coloma 1 : 2

03.04.2010, 14:30 Uhr, Jenner Park, Barry, Barry City FC vs. Caldicot Town AFC 0 : 0

03.04.2010, 17:20 Uhr, Cardiff City Stadium, Cardiff, Cardiff City vs. Swansea City 2 : 1

05.04.2010, 15:00 Uhr, Home Park, Plymouth, Plymouth Argyle vs. Middlesbrough FC 0 : 2

23.04.2010, 20:30 Uhr, Stade Saint-Symphorien, Metz, FC Metz vs. AC Arles 1 : 2

24.04.2010, 14:00 Uhr, Waldstadion an der Kaiserlinde, Elversberg, SV Elversberg vs. Waldhof Mannheim 1 : 2

24.04.2010, 19:00 Uhr, Stade Marcel Picot, Nancy, AS Nancy vs.Montpellier Hérault SC 0 : 0

14.05.2010, 20:30 Uhr, Stade Jules Deschaseaux, Le Havre, Havre AC vs. CS Sedan 3 : 1

15.05.2010, 21:00 Uhr, Stade de la Libération, Boulogne sur Mer, US Boulogne vs. Stade Rennais 1 : 0

16.05.2010, 15:00 Uhr, Röntgenstadion, Remscheid, FC Remscheid vs. Union Solingen 1 : 1

29.05.2010, 13:30 Uhr, Vogtlandstadion, Plauen, VFC Plauen vs. Chemnitzer FC 0 : 1

    

22 Spiele Inland, 24 Spiele Ausland

Spielzeit 2010 - 2011

  

 

14.08.2010, 15:00 Uhr, Villa Park, Birmingham, Aston Villa vs. West Ham United 3 : 0

16.08.2010, 19:45 Uhr, Ewen Fields, Hyde, Hyde United vs. Workington AFC 2 : 3

17.08.2010, 19:45 Uhr, Blundell Park, Grimbsby, Grimsby Town vs. York City 0 : 0

21.08.2010, 15:00 Uhr, Kingston Com. Stadium, Hull, Hull City vs. Watford 0 : 0

22.08.2010, 13:15 Uhr, St. James' Park, Newcastle, Newcastle United vs. Aston Villa 6 : 0

23.08.2010, 20:00 Uhr, City of Manchester Stadium, Manchester, Manchester City vs. Liverpool 3 : 0

24.08.2010, 19:45 Uhr, Coral Windows Stadium, Bradford, Bradford City vs. Preston North End 1 : 2 n. V.

27.08.2010, 19:45 Uhr, Weston Homes Com. Stadium, Colchester, Colchester United vs. Carlisle United 0 : 0

28.08.2010, 15:00 Uhr, Fratton Park, Portsmouth, Portsmouth FC vs. Cardiff City 0 : 2

26.09.2010, 15:00 Uhr, Stadion am Badeweiher, Marl, VfB Hüls vs. Rot Weiss Essen 2 : 1

02.10.2010, 14:00 Uhr, Ernst Abbe Sportfeld, Jena, Carl Zeiss Jena vs. Hansa Rostock 1 : 3

03.10.2010, 10:15 Uhr, Sportovni Areál Libeň, Prag, FK Meteor Praha VIII vs. Český Dub 1 : 0

03.10.2010, 17:00 Uhr, Městský Stadion, Mladá Boleslav, FK Mladá Boleslav vs. Bohemians 1905 3 : 2

04.10.2010, 17:00 Uhr, Andrův Stadion, Olomouc, Sigma Olomouc vs. Sparta Praha 0 : 1

30.10.2010, 20:00 Uhr, Jules Ottenstadion, Gent, KAA Gent vs. KV Mechelen 3 : 1

31.10.2010, 15:30 Uhr, Jan Breydel Stadion, Brügge, FC Brugge vs. Standard de Liege 2 : 2

19.11.2010, 20:30 Uhr, Albertparkstadion, Ostende, KV Ostende vs. K. United Overpelt-Lommel 2 : 4

20.11.2010, 15:00 Uhr, St. Mary's Stadium, Southampton, Southampton FC vs. Peterborough United 4 : 1

21.11.2010, 14:30 Uhr, Sportpark de Blauwe Kei, Breda, vv Baronie vs. vv Hollandia 0 : 0

10.12.2010, 18:00 Uhr, Tivoli (neu), Aachen, Alemannia Aachen vs. Fortuna Düsseldorf 0 : 0

12.03.2011, 17:45 Uhr, Stadion Gersag, Emmenbrücke, FC Luzern vs. Grashoppers 1 : 0

13.03.2011, 14:00 Uhr, Sportplatz Waldeck, Thun, FC Lerchenfeld vs. FC Dürrenast 1 : 1

13.03.2011, 16:00 Uhr, Stadion Lachen, Thun, FC Thun vs. Xamax Neuchâtel 1 : 0

19.03.2011, 13:30 Uhr, Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin, Hertha BSC II vs. 1. FC Magdeburg 2 : 0

27.03.2011, 15:00 Uhr, Waldkampfbahn, Hövelhof, Hövelhofer SV vs. FC Gütersloh 2000 0 : 2

02.04.2011,14:00 Uhr, Scholz Arena, Aalen, VfR Aalen vs. Dynamo Dresden 1 : 0

29.04.2011, 20:30 Uhr, Dialog Arena, Lubin, Zaglebie Lubin vs. Lech Poznan 1 : 0

30.04.2011, 11:00 Uhr, Stadion W Rudzie Ślaskiej, Ruda Śląska, Grunwald Ruda Śląska vs. Polonia Marklowice 0 : 1

30.04.2011, 17:00 Uhr, Stadion im. Edwarda Szymkowiaka, Bytom, Polonia Bytom vs. Jagiellonia Bialystok 3 : 2

01.05.2011, 14:00 Uhr, Werner-Seelenbinder-Stadion, Luckenwalde, FSV Luckenwalde vs. Chemnitzer FC II 1 : 1

21.05.2011, 10:15 Uhr, Městský stadion, Chomutov, F.C. Chomutov vs. T.J. Sokol Ovcáry 1 : 0

21.05.2011, 17:00 Uhr, Stadion mesta Plzne (Štruncovy sady), Plzeň, FC Viktoria Plzeň vs. Banik Ostrava 3 : 1

22.05.2011, 16:00 Uhr, AFG Arena, St. Gallen, FC St. Gallen vs. FC Basel 0 : 0

 

13 Spiele Inland, 26 Spiele Ausland


Spielzeit 2011 - 2012

 

 

 

31.07.2011, 16:00 Uhr, Bluechip Arena, Meuselwitz, ZFC Meuselwitz vs. Hertha BSC Berlin 0 : 4

13.08.2011, 19:30 Uhr, La Blancherie, Delémont, SR Delémont vs. FC Locarno 2 : 1

14.08.2011, 17:00 Uhr, Stade de l'Abbé Deschamp, Auxerre, AJ Auxerre vs. Olympique de Marseille 2 : 2

17.09.2011, 10:15 Uhr, Stadion FK Baník, Sokolov, Stadion FK Baník Sokolov vs. AC Sparta Praha B 2 : 0

17.09.2011, 19:00 Uhr, Stadion Miroslava Valenty, Uherské Hradište, 1. F.C. Slovácko vs. České Budějovice 2 : 0

18.09.2011, 10:15 Uhr, Stadion Na Belince, Kunovice, 1. F.C. Slovácko B vs. S.K. Spartak Hulín 3 : 1

18.09.2011, 16:00 Uhr, Športový areál OFK, Dunajská Lužná, OFK Dunajská Lužná vs. F.K. Púchov 1 : 0

18.09.2011, 19:30 Uhr, Mestský štadión DAC, Dunajská Streda, D.A.C. Dunajská Streda vs. Slovan Bratislava 1 : 0

19.09.2011, 18:30 Uhr, Bazaly, Ostrava, Banik Ostrava vs. AC Sparta Praha 0 : 2

14.10.2011, 19:45 Uhr, Keepmoat Stadium, Doncaster, Doncaster Rovers vs. Leeds United 0 : 3

15.10.2011, 15:00 Uhr, Riverside Stadium, Middlesbrough, Middlesbrough FC vs. Millwall FC 1 : 1

16.10.2011, 12:00 Uhr, Bramall Lane, Sheffield, Sheffield United vs. Sheffield Wednesday 2 : 2

19.11.2011, 10:15 Uhr, Na Chvalech, Prag, AC Sparta Praha B vs. F.K. Ústí nad Labem 0 : 1

19.11.2011, 13:30 Uhr, Stadion SK Motorlet UMT, Prag, F.K. Motorlet Praha vs. F.K. Chmel Blšany 2 : 0

20.11.2011, 15:00 Uhr, Všesportovní stadion, Hradec Králové, FC Hradec Králové vs. Slavia Praha 1 : 1

21.11.2011, 18:30 Uhr, Synot Tip Aréna, Prag, Bohemians 1905 vs. AC Sparta Praha 0 : 4

25.02.2012, 15:00 Uhr, Meadow Lane, Nottingham, Notts County vs. Chesterfield 1 : 0

26.02.2012, 13:00 Uhr, Hillsborough Stadium, Sheffield, Sheffield Wednesday vs. Sheffield United 1 : 0

06.04.2012, 15:00 Uhr, Victoria Road, London, Dagenham & Redbridge F.C. vs. Burton Albion F.C. 1 : 1

07.04.2012, 15:00 Uhr, Griffin Park, London, Brentford F.C. vs. Bury F.C. 3 : 0

09.04.2012, 15:00 Uhr, Underhill Stadium, London, Barnet F.C. vs. Crawley Town F.C. 1 : 2

11.05.2012, 19:00 Uhr, Adolf-Jäger-Kampfbahn, Hamburg, Altona 93 vs. Bergedorf 85 3 : 1

13.05.2012, 15:00 Uhr, Nya Parken, Norrköping, I.F.K. Norrköping vs. Örebro SK 3 : 0

14.05.2012, 19:00 Uhr, Strömvallen, Gefle, Gefle I.F. vs. G.I.F. Sundsvall  0 : 0

16.05.2012, 19:00 Uhr, Behrn Arena, Örebro, Örebro SK vs. A.I.K. Solna 2 : 2

17.05.2012, 17:30 Uhr, Stockholms Stadion, Stockholm, Djurgårdens I.F. vs. Gefle I.F. 1 : 1

18.05.2012, 19:20 Uhr, Söderstadion, Stockholm, Hammarby I.F. vs. Assyriska F.F. 0 : 2

19.05.2012, 13:00 Uhr, Enskede IP, Enskede, Enskede I.K. vs. Värmdö I.F. 2 : 1

19.05.2012, 16:00 Uhr, Vilundaparken, Upplands Väsby, F.C. Väsby United vs. B.K. Forward 2 : 1

20.05.2012, 17:30 Uhr, Råsunda Stadion, Stockholm, A.I.K. Solna vs. I.F.K. Norrköping 5 : 2

21.05.2012, 19:05 Uhr, Gamla Ullevi, Göteborg, G.A.I.S. vs. I.F.K. 1 : 1

06.06.2012, 19:15 Uhr, Stadion Kreuzbreite, Geseke, SV Upsprunge vs. FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 6 : 2

10.06.2012, 15:00 Uhr, Weserstadion, Minden, Union Minden vs. RW Maaslingen 0 : 7

 

13 Spiele Inland, 29 Spiele Ausland

 

 

Spielzeit 2012 - 2013

 

 

 

04.08.2012, 14:00 Uhr, Waldstadion, Homburg, FC Homburg vs. SSV Ulm 2 : 1

04.08.2012, 17:00 Uhr, Waldstadion, Hasborn, SV Rot Weiß Hasborn vs. SV Mettlach 0 : 0

05.08.2012, 16:00 Uhr, Stade de la Frontière, Esch, Jeunesse Esch vs. Wiltz FC 0 : 2

05.08.2012, 19:30 Uhr, Stade Municipal, Differdange, FC Differdange vs. CS Niedercorn 2 : 1

18.08.2012, 14:00 Uhr, Stadion Meiderich, Duisburg, MSVDuisburg II vs. FC Kray 0 : 2

31.08.2012, 19:00 Uhr, comtech Arena, Aspach, SG Sonnenhof Großaspach vs. Waldhof Mannheim 1 : 0

01.09.2012, 14:00 Uhr, Städt. Stadion am Prischoß, Alzenau, Bayern Alzenau vs. Hessen Kassel 1 : 2

16.09.2012, 15:00 Uhr, Belkaw-Arena, Bergisch Gladbach, SV Bergisch Gladbach vs. Rot Weiss Essen 2 : 1

23.09.2012, 15:00 Uhr, Waldsportstätten, Rehden, Schwarz-Weiß Rehden vs. Holstein Kiel 2 : 4

29.09.2012, 20:00 Uhr, Eden Arena, Prag, Slavia Prag vs. Sparta Prag 1 : 0

03.10.2012, 13:30 Uhr, Sportforum Sojus 31, Zwickau, FSV Zwickau vs. Carl Zeiss Jena 0 : 0

14.10.2012, 14:00 Uhr, Bruno-Plache-Stadion, Leipzig, 1. FC Lokomotive Leipzig vs. Chemnitzer FC 1 : 2

19.10.2012, 19:00 Uhr, Albert Flórián Stadion, Budapest, Ferencvárosi TC vs. Paksi FC 2 : 2

20.10.2012, 15:00 Uhr, Stadion ŠRC Zaprešić, Zaprešić, NK Inter Zaprešic vs. NK Dinamo Zagreb 0 : 2

20.10.2012, 20:00 Uhr, Ljudski vrt, Maribor, NK Maribor vs. NK Olimpija Ljubljana 1 : 0

21.10.2012, 16:00 Uhr, Generali Arena, Wien, Austria Wien vs. Rapid Wien 2 : 0

03.03.2013, 14:00 Uhr, Amateurstadion, Berlin, Hertha BSC II vs. VfB Auerbach 2 : 0

01.04.2013, 14:00 Uhr, Stadion am Vinnenweg, Bremen, FC Oberneuland vs. Viktoria Hamburg 2 : 0

07.04.2013, 11:30 Uhr, Elbe-Stadion, Wedel, Wedeler TSV vs. Sperber Hamburg 3 : 1

07.04.2013, 15:00 Uhr, Grümmi-Arena, Neumünster, VfR Neumünster vs. TSV Havelse 2 : 1

14.04.2013, 14:00 Uhr, Beekestadion, Hannover, Hannover 96 II vs. VfB Oldenburg 3 : 0

20.04.2013, 17:00 Uhr, Heinz-Seidel-Stadion, Feuchtwangen, TuS Feuchtwangen vs. ESV Ansbach-Eyb 2 : 0

21.04.2013, 14:00 Uhr, Wilhelm-Langrehr-Stadion, Garbsen, TSV Havelse vs. VfB Oldenburg 2 : 0

04.05.2013, 15:00 Uhr, Sepp-Herberger-Stadion, Weinheim, TSG 62/09 Weinheim vs. TSV 05 Reichenbach 5 : 1

05.05.2013, 12:00 Uhr, Dietmar-Hopp-Stadion, Sinsheim, TSG Hoffenheim A Jgd. vs. Stuttgarter Kickers A Jgd. 2 : 2

05.05.2013, 15:00 Uhr, Stadion am Brentanobad, Frankfurt, Rot-Weiß Frankfurt vs. SpVgg Neu-Isenburg 1 : 1

T 09.05.2013, 15:00 Uhr, Sportplatz Roland (KR), Beckum, SC Roland Beckum vs. TuS Heven 2 : 0

20.05.2013, 14:00 Uhr, Stadion am Sandweg, Göttingen, SVG 07 Göttingen vs. SSV Kästorf 2 : 0

20.05.2013, 16:00 Uhr, Jahnstadion, Göttingen, RSV Göttingen 05 vs. VfL Osnabrück II 4 : 1

25.05.2013, 14:00 Uhr, Heinrich-Graf-Sportanlage, Eschborn, 1. FC Eschborn vs. SV Waldhof Mannheim 3 : 1

02.06.2013, 15:00 Uhr, Stadion an der Hammer Landstraße, Neuss, VfR 06 Neuss vs. TJ Dormagen 1989 2 : 1

 

30 Spiele Inland, 7 Spiele Ausland

 

 

Spielzeit 2013 - 2014

 
 

13.07.2013, 14:00 Uhr, Fuchs-Park-Stadion, Bamberg, FC Eintracht Bamberg vs. SV Schalding-Heining, Regionalliga Bayern 1 : 0

19.07.2013, 18:30 Uhr, Hans-Walter-Wild-Stadion, Bayreuth, SpVgg Bayreuth vs. SpVgg SV Weiden, Bayernliga Nord 2 : 0

20.07.2013, 14:00 Uhr, Städtisches Jahnstadion, Regensburg, SSV Jahn Regensburg vs. SpVgg Unterhaching, 3. Liga 0 : 0

20.07.2013, 18:00 Uhr, Waldstadion, Feucht, 1. SC Feucht vs. SV Burgweinting, Landesliga Bayern Mitte 3 : 2

21.07.2013, 16:00 Uhr, Sportanlage Bruck, Erlangen, FSV Erlangen - Bruck vs. SC Eltersdorf, Bayernliga Nord 1 : 3

27.07.2013, 17:00 Uhr, Slagelse Stadion, Slagelse, FC Vestsjælland vs. Arhus GF, Superligaen 0 : 2

28.07.2013, 14:00 Uhr, AutoC Park Randers, Randers, Randers FC vs. Odense BK, Superligaen 1 : 1

28.07.2013, 19:00 Uhr, MCH Arena, Herning, FC Midtjylland vs. FC København, Superligaen 1 : 0

10.08.2013, 14:00 Uhr, Alfred-Kunze-Sportpark, Leipzig, SG Sachsen Leipzig vs. FC Grimma, Sachsenliga 1 : 1

10.08.2013, 17:00 Uhr, Nudelarena, Riesa, BSG Stahl Riesa vs. FC Eilenburg, Sachsenliga 0 : 2

18.08.2013, 14:00 Uhr, Albert-Kuntz-Sportpark, Nordhausen, FSV Wacker Nordhausen vs. FC Carl Zeiss Jena, Regionalliga Nordost 2 : 2

23.08.2013, 18:30 Uhr, Stadion Essen, Essen, Rot Weiss Essen vs. Alemannia Aachen, Regionalliga West 2 : 0

24.08.2013, 16:00 Uhr, Jahnstadion, Bückeburg, VfL Bückeburg vs. TSV Ottersberg, Oberliga Niedersachsen 0 : 2

01.09.2013, 12:00 Uhr, Eilenriedestadion, Hannover, Hannover 96 vs. Hamburger SV, 1. Bundesliga A Jgd. Nord/Nordost 4 : 1

01.09.2013, 15:00 Uhr, Barne-Arena, Wunstorf, 1.FC Wunstorf vs. Lupo Martini Wolfsburg, Oberliga Niedersachsen 2 : 2

08.09.2013, 15:00 Uhr, BZA Tilbecker Straße, Münster, BSV Roxel 1926 vs. Preußen Münster II, Westfalenliga Staffel 1 0 : 4

14.09.2013, 10:15 Uhr, Letní stadion na Zadních Vinohradech, Chomutov, FC Chomutov vs. FK Meteor Praha, CFL 3 : 2

14.09.2013, 14:30 Uhr, Stadion FK Litomerice, Litomerice, FK Litomerice vs. FK Litvínov, Krajský prebor Ústecký kraj 2 : 1

14.09.2013, 17:00 Uhr, Stadion Ceský Lev,Ústi nad Labem, FK Ceský Lev Neštemice vs. FK Bilina, Krajský prebor Ústecký kraj 0 : 1

15.09.2013, 13:30 Uhr, Stadion Vogelgesang, Rathenow, FSV Optik Rathenow vs. 1. FC Magdeburg, Regionalliga Nordost 1 : 2

12.10.2013, 14:00 Uhr, Donaustadion, Ulm, SSV Ulm vs. Eintracht Trier, Regionalliga Südwest 1 : 2

20.10.2013, 15:00 Uhr, Kirchenbergstadion, Hagen, SV Hohenlimburg vs. 1. FC Kaan-Marienborn, Westfalenliga Staffel 2 2 : 4

26.10.2013, 14:00 Uhr, flyeralarm Arena, Würzburg, Würzburger Kickers vs. 1. FC Schweinfurt 05, Regionalliga Bayern 1 : 1

01.11.2013, 20:15 Uhr, Doosan Arena, Plzen, FC Viktoria Plzen vs. FK Jablonec 97, Gambrinus Liga 6 : 1

02.11.2013, 14:00 Uhr, Mestský Stadion, Králuv Dvur, FK Králuv Dvur vs. FC Zenit Cáslav, CFL 0 : 0

02.11.2013, 17:00 Uhr, Stadion Na Litavce, Príbram, 1. FK Príbram vs. SK Slavia Praha, Gambrinus Liga 0 : 0

03.11.2013, 10:15 Uhr, TC Strahov (hrište c. 1), Praha, AC Sparta Praha B vs. TJ Jiskra Domažlice, CFL 4 : 2

03.11.2013, 14:00 Uhr, Stadion Pod Lipou, Roudnice nad Labem, SK Roudnice nad Labem vs. FC Chomutov, CFL 2 : 4

10.11.2013, 14:30 Uhr, Sportzentrum Breite Bruch, Paderborn, SC Paderborn 07 II vs. VfB Fichte Bielefeld, Westfalenliga Staffel 1 3 : 0

16.11.2013, 17:00 Uhr, Sportplatz Am Hombruchsfeld (KR), Dortmund, FC Brünninghausen vs. ASC 09 Dortmund, Westfalenliga Staffel 2 4 : 4

29.11.2013, 20:00 Uhr, TATA Steel Stadion, Velsen-Zuid, SC Telstar vs. FC Den Bosch Jupiler League 1 : 3

30.11.2013, 14:30 Uhr, Sportpark Dijkpolder, Maassluis,Excelsior Maassluis vs. ONS Boso Sneek Topklasse Zaterdag 3 : 2

01.12.2013, 14:30 Uhr, Drie Linden Stadion, Watermael-Boitsfort, RRC Boitsfort vs. FC Saint Josse Brabant 2. Prov A 1 : 0

21.12.2013, 20:00 Uhr, Sportcomplex Seminarie, Hoogstraten, Hoogstraten VV vs. CS Visé Tweede Klasse 1 : 1

22.12.2013, 14:30 Uhr, GHELAMCO ARENA, Gent, KAA Gent vs. FC Brugge Jupiler Pro League 1 : 3

02.03.2014, 15:00 Uhr, Sportstadion Illoshöhe, Osnabrück, VfL Osnabrück II vs. Hansa Lüneburg Oberliga Niedersachsen 2 : 2

09.03.2014, 15:00 Uhr, Stadion Wilschenbruch, Lüneburg, Hansa Lüneburg vs. FT Braunschweig Oberliga Niedersachsen 0 : 0

05.04.2014, 14:00 Uhr, Städtisches Stadion Husterhöhe, Pirmasens, SVN Zweibrücken vs. Kickers Offenbach Regionalliga Südwest 0 : 1

05.04.2014, 18:30 Uhr, Helmut-Schön-Sportpark, Wiesbaden, SV Wiesbaden vs. SC Viktoria Griesheim Hessenliga 0 : 1

26.04.2014, 16:00 Uhr, Sportanlage Egestorf, Barsinghausen, 1.FC Germania Egestorf-Langreder vs. SSV Jeddeloh Oberliga Niedersachsen 4 : 4

27.04.2014, 15:00 Uhr, Hemberg-Stadion, Iserlohn, FC Iserlohn 46/49 vs. SuS Langscheid/Enkhausen Westfalenliga Staffel 2 4 : 0

30.04.2014, 19:00 Uhr, Sportplatz Heckershäuser Straße, Vellmar, OSC Vellmar vs. Spfr. Seligenstadt Hessenliga 1 : 1

07.05.2014, 19:00 Uhr, Montanhydraulikstadion, Holzwickede, SpVg Holzwickede vs. BV Westfalia Wickede Westfalenliga Staffel 2 3 : 1

10.05.2014, 15:00 Uhr, Herrenwaldstadion, B-Platz (KR), Stadtallendorf, Eintracht Stadtallendorf vs. TGM SV Jügesheim Hessenliga 1 : 0

10.05.2014, 18:00 Uhr, Sportanlage Rattwerder, Hannoversch Münden, TuSpo Weser-Gimte vs. SVG 07 Göttingen Landesliga Braunschweig 1 : 3

18.05.2014, 15:00 Uhr, BZA im Volksgarten, Dortmund, SV Mengede 08/20 vs. ASC 09 Dortmund Westfalenliga Staffel 2 0 : 0

24.05.2014, 16:00 Uhr, Kampfbahn Hameln, Hameln, HSC BW Tündern vs. TSV Burgdorf Landesliga Hannover 2 : 0

31.05.2014, 15:30 Uhr, Gustav-Wegner-Stadion, Northeim, FC Eintracht Northeim vs. TuSpo Petershütte Landesliga Braunschweig 4 : 0

07.06.2014, 17:30 Uhr, BZA Im Emscherbruch, Gelsenkirchen, Viktoria Resse vs. Hörder SC Bezirksliga Westfalen Staffel 9 4 : 2

08.06.2014, 15:00 Uhr, Waldstadion Aplerbeck, Dortmund, ASC 09 Dortmund vs. FC Brünninghausen Westfalenliga Staffel 2 3 : 1

 

34 Spiele Inland, 16 Spiele Ausland

 

 

Spielzeit 2014 - 2015

 
 

28.06.2014, 14:30 Uhr, Jahnstadion Bottrop, Bottrop, VfB Bottrop vs. Rot Weiss Essen Freundschaftsspiel 0 : 4

05.07.2014, 14:00 Uhr, Sportforum Hohenschönhausen, Berlin, BFC Dynamo Berlin vs. VFL Halle 96 Freundschaftsspiel 3 : 1

12.07.2014, 16:00 Uhr, August-Wenzel-Stadion, Barsinghausen, 1.FC Germania Egestorf-Langreder vs. Hannover 96 Freundschaftsspiel 1 : 5

13.07.2014, 14:00 Uhr, Angerstadion, Hofgeismar, Hessen Kassel vs. Rot Weiss Essen Freundschaftsspiel 2 : 1

19.07.2014, 14:00 Uhr, Stadion im Sportpark Am Hallo, Essen, Rot Weiss Essen vs. Hannover 96 II Freundschaftsspiel 3 : 3

26.07.2014, 18:00 Uhr, Stadion Im Weiher, Königreich Flieden, SV Buchonia Flieden vs. TSV Lehnerz Hessenliga 2 : 0

03.08.2014, 16:00 Uhr, Centre Sportif du Deich, Ettelbruck, Etzella Ettelbruck vs. US Mondorf-les-Bains BGL Ligue 3 : 0

16.08.2014, 17:00 Uhr, Iburg Stadion, Bad Driburg, TuS Bad Driburg vs. SV Dringenberg Bezirksliga Westfalen Staffel 3 1 : 1

22.08.2014, 19:30 Uhr, Stadion Südstraße, Bad Pyrmont, SpVgg Bad Pyrmont vs. HSC BW Tündern Landesliga Hannover 2 : 1

06.09.2014, 15:00 Uhr, Nordhessenstadion, Lohfelden, FSC Lohfelden vs. SV Rot-Weiß Hadamar Hessenliga 1 : 0

07.09.2014, 15:00 Uhr, Kampfbahn Schwansbell, Lünen, Lüner SV vs. BV Brambauer-Lünen Landesliga Westfalen Staffel 4 0 : 2

20.09.2014, 14:00 Uhr, Gießerei-Arena, Torgelow, Torgelower FC Greif vs. Sievershäger SV Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern 3 : 1

21.09.2014, 13:30 Uhr, Parkstadion, Neustrelitz, TSG Neustrelitz vs. FSV Zwickau Regionalliga Nordost 0 : 0

27.09.2014, 14:00 Uhr, Stadion der Freundschaft, Stralsund, FC Pommern Stralsund vs. Torgelower FC Greif Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern 1 : 2

28.09.2014, 14:00 Uhr, Volksstadion, Greifswald, FC Pommern Greifswald vs. SV Waren 09 Oberliga Nordost Nord 0 : 2

02.10.2014, 20:00 Uhr, Sportplatz Upsprunge, Salzkotten, SV Upsprunge vs. TSV Rischenau Bezirksliga Westfalen Staffel 3 3 : 2

03.10.2014, 15:00 Uhr, Herbert-Battenfeld-Stadion, Schwalmstadt, 1. FC Schwalmstadt vs. SV Rot-Weiß Hadamar Hessenliga 0 : 4

05.10.2014, 15:00 Uhr, Sportpark Langscheid/Sorpesee, Sundern, SuS Langscheid/Enkhausen vs. DJK TuS Hordel Westfalenliga 2 2 : 6

05.10.2014, 17:30 Uhr, Stadion Große Wiese, Arnsberg, SV Hüsten vs. SC Neheim Landesliga Westfalen Staffel 2 1 : 2

25.10.2014, 14:00 Uhr, Sportpark Holmers Kamp, Schüttorf, FC Schüttorf 09 vs. SV Bad Rothenfelde Landesliga Weser-Ems 3 : 3

25.10.2014, 17:00 Uhr, Sportzentrum Benkenbusch (KR), Hollage, BW Hollage vs. VfL Germania Leer Landesliga Weser-Ems 4 : 3

02.11.2014, 14:00 Uhr, Stadion im Sportzentrum Hennef, Hennef, FC Hennef 05 vs. Rot-Weiss Essen Regionalliga West 0 : 4

09.11.2014, 14:00 Uhr, S-Arena, Goslar, Goslarer SC vs. Hannover 96 II Regionalliga Nord 0 : 3

16.11.2014, 14:30 Uhr, Stadion Hordeler Heide (KR), Bochum, DJK TuS Hordel vs. DSC Wanne-Eickel Westfalenliga Staffel 2 1 : 2

22.11.2014, 14:30 Uhr, Sportplatz Brandstraße, Rietberg, Rot Weiß Mastholte vs. SC Peckeloh Landesliga Westfalen Staffel 1 0 : 2

23.11.2014, 14:45 Uhr, Sportanlage Sander Höhe, Bad Emstal, SSV Sand vs. 1. Casseler BC Sport Verbandsliga Hessen Nord 0 : 1

29.11.2014, 14:00 Uhr, KrayArena (KR), Essen, FC Kray vs. Viktoria Köln Regionalliga West 1 : 1

29.11.2014, 17:00 Uhr, Stadion Auf der Emst (KR), Iserlohn, FC Borussia Dröschede vs. SV 04 Attendorn Landesliga Westfalen Staffel 2 3 : 0

30.11.2014, 14:30 Uhr, Moddenbach-Stadion, Harsewinkel, TSG Harsewinkel vs. SC Peckeloh Landesliga Westfalen Staffel 1 1 : 1

06.12.2014, 14:00 Uhr, Sportpark Gievenbeck, Münster, 1. FC Gievenbeck vs. Victoria Clarholz Westfalenliga Staffel 1 0 : 0

06.12.2014, 16:00 Uhr, Jugendstadion am Preußenstadion (KR), Münster, Preußen Münster II vs. SC Herford Westfalenliga Staffel 1 1 : 1

01.03.2015, 15:00 Uhr, Sportanlage Hessenberg (KR), Borchen, SC Borchen vs. FC Dahl/Dörenhagen Bezirksliga Westfalen Staffel 3 1 : 1

08.03.2015, 15:00 Uhr, Bekekampfbahn (KR), Paderborn, SCV Neuenbeken vs. TuS Bad Driburg Bezirksliga Westfalen Staffel 3 2 : 2

13.03.2015, 19:30 Uhr, Stadion Bruchbaum, Lippstadt, SV Lippstadt 08 vs. Rot Weiß Ahlen Oberliga Westfalen 1 : 0

26.03.2015, 19:30 Uhr, Leichtathletikstadion Hemberg, Iserlohn, VTS Iserlohn vs. VfK Iserlohn Kreispokal Iserlohn 0 : 3

28.03.2015, 15:30 Uhr, Stadion auf der Hauer, Korbach, TSV FC Korbach vs. SG Bad Wildungen/Friedrichstein Gruppenliga Kassel 1 3 : 0

03.04.2015, 20:00 Uhr, JenS Vesting Stadion, Emmen, FC Emmen vs. Fortuna Sittard Jupiler League 3 : 2

05.04.2015, 16:45 Uhr, Cambuurstadion, Leeuwarden, Cambuur Leeuwarden vs. Go Ahead Eagles Eredivisie 1 : 0

12.04.2015, 11:00 Uhr, Sportanlage Breitscheidstraße, Dresden, SV Eintracht Dobritz vs. SV Loschwitz Kreisoberliga Dresden 1 : 3

12.04.2015, 14:00 Uhr, Sportforum Chemnitz, Chemnitz, Chemnitzer FC II vs. TV Askania Bernburg Oberliga Nordost Süd 4 : 1

19.04.2015, 15:00 Uhr, Meesche-Stadion, Wolfenbüttel, MTV Wolfenbüttel vs. TSC Vahdet Braunschweig Landesliga Braunschweig 0 : 0

19.04.2015, 17:30 Uhr, Freie Turner Stadion, Braunschweig, FT Braunschweig vs. VfL Wolfsburg II Regionalliga Nord 0 : 2

22.04.2015, 19:00 Uhr, Hoppecketalstadion, Willingen, SC Willingen vs. SSV Sand Verbandsliga Hessen Nord 3 : 0

23.04.2015, 19:15 Uhr, Sportplatz Scharmede, Salzkotten, SC Concordia Scharmede vs. SV Grün Weiß Anreppen Kreisliga A Paderborn Süd 1 : 1

26.04.2015, 15:00 Uhr, Stadion an der Oerlinghauser Straße, Schloß Holte-Stukenbrock, VfB Schloß Holte vs. FC Stukenbrock Westfalen Bezirksliga Staffel 2 3 : 1

03.05.2015, 15:00 Uhr, BZA Stadion Lüttinghof, Gelsenkirchen, SC Hassel vs. Hombrucher SV 09/72 Westfalenliga Staffel 2 4 : 0

09.05.2015, 18:00 Uhr, Stadion Gunterstal, Breidenbach, FV 09 Breidenbach vs. Viktoria Kelsterbach Verbandsliga Hessen Mitte 1 : 2

14.05.2015, 15:00 Uhr, Inselbadstadion, Paderborn, Suryoye Paderborn vs. TSG Harsewinkel Landesliga Westfalen Staffel 1 4 : 1

15.05.2015, 19:15 Uhr, Sportplatz An der Schützenhalle Essentho, Marsberg, SG Meerhof/Essentho vs. FSV Bad Wünnenberg/Leiberg Kreisliga A Paderborn Süd 2 : 2

16.05.2015, 18:00 Uhr, Günther Volker Stadion, Celle, TuS Celle FC vs. TV Jahn Schneverdingen Landesliga Lüneburg 2 : 2

17.05.2015, 15:00 Uhr, Sportplatz Anreppen, Delbrück, Grün-Weiß Anreppen vs. VfB 1910 Salzkotten Kreisliga A Paderborn Süd 0 : 0

21.05.2015, 19:15 Uhr, Sportplatz am Wald (KR), Paderborn, FC Dahl/Dörenhagen vs. SCV Neuenbeken Westfalen Bezirksliga Staffel 3 1 : 7

22.05.2015, 19:00 Uhr, Sportanlage Josefschule, Gütersloh, SV Spexard vs. SV Avenwedde Landesliga Westfalen Staffel 1 1 : 2

23.05.2015, 18:30 Uhr, Friedrich-Ebert-Stadion, Hildesheim, VfV Borussia 06 Hildesheim vs. I. SC Göttingen Oberliga Niedersachsen 0 : 1

31.05.2015, 15:00 Uhr, Stadion Jakobuslinde, Brilon, SV Brilon vs. FC Arpe-Wormbach Westfalen Bezirksliga Staffel 4 3 : 3

 

52 Spiele Inland, 3 Spiele Ausland

 

 

Spielzeit 2015 - 2016

 
 

07.07.2015, 18:30 Uhr, Liemecke Stadion, Wolfhagen, FSV Wolfhagen vs. SSV Sand Kreispokal Hofgeismar/Wolfhagen 3 : 5 i. E.

15.07.2015, 18:30 Uhr, Jahnkampfbahn, Kassel, CSC 03 Kassel vs. TSV Hertingshausen Kreispokal Kassel 5 : 0

26.07.2015, 15:00 Uhr, Heinrich-Langeloh-Platz (Bardowick Stadion), Bardowick, Lüneburger SK Hansa vs. SV Meppen Regionalliga Nord 1 : 1

26.07.2015, 15:00 Uhr, Heinrich-Langeloh-Platz (Bardowick Stadion), Bardowick, Lüneburger SK Hansa vs. SV Meppen Regionalliga Nord 1 : 1

01.08.2015, 14:00 Uhr, Eintracht-Stadion B-Platz (Rheingoldarena), Braunschweig, Eintracht Braunschweig II vs. Lüneburger SK Hansa Regionalliga Nord 2 : 1

01.08.2015, 18:00 Uhr, Sportpark Königsberg, Uelzen, SV Teutonia Uelzen vs. Heeslinger SC Niedersachsenpokal 2 : 1

02.08.2015, 15:00 Uhr, Stadion an der Antonius Kapelle, Bad Wünnenberg, BSV 1921 Fürstenberg vs. TuS Egge Schwaney Kreispokal Paderborn 7 : 8 i. E.

09.08.2015, 15:00 Uhr, Brakeler Thermo-Glas Stadion, Brakel, SpVg Brakel vs. BV Bad Lippspringe Westfalenpokal 2 : 0

13.08.2015, 19:00 Uhr, Hainberg-Stadion, Lichtenau, SV Atteln vs. BV Bad Lippspringe Kreispokal Paderborn 2 : 5

22.08.2015, 16:00 Uhr, Hans Watzke Stadion (KR), Marsberg, Rot Weiss Erlinghausen vs. FC Lennestadt Landesliga Westfalen Staffel 2 0 : 1

23.08.2015, 14:00 Uhr, SIBRE-Sportzentrum Haarwasen, Haiger, TSV Steinbach vs. Kickers Offenbach Regionalliga Südwest 0 : 3

23.08.2015, 18:00 Uhr, Willi-Hafer-Stadion, Werl, SV Hilbeck vs. SSV Mühlhausen-Uelzen Landesliga Westfalen Staffel 3 2 : 2

30.08.2015, 15:00 Uhr, Stadion Am Zehnthof, Erwitte, SuS Bad Westernkotten vs. Suryoye Paderborn Landesliga Westfalen Staffel 1 6 : 1

04.09.2015, 19:30 Uhr, Herrenberg-Stadion, Warstein, TuS 1945 Warstein vs. TuS Langenholthausen Westfalen Bezirksliga Staffel 4 2 : 1

13.09.2015, 15:00 Uhr, Schul- & Sportzentrum Tengern, Hüllhorst, TuS Tengern vs. FC Rot Weiss Kirchlengern Landesliga Westfalen Staffel 1 1 : 1

13.09.2015, 17:30 Uhr, Kunstrasen hinter der Tribüne (KR), Herford, SC Herford vs. SpVgg Vreden Westfalenliga 1 1 : 3

19.09.2015, 15:00 Uhr, Kaiserstuhlstadion, Bahlingen, Bahlinger SC vs. Eintracht Trier 0 : 1

19.09.2015, 18:00 Uhr, Stade de l'Ill, Mulhouse, FC Mulhouse vs. FC Sochaux II 0 : 1

19.09.2015, 19:30 Uhr, Stade de Bourtzwiller, Mulhouse, AS Red Star Mulhouse vs. AS Niffer 5 : 1

20.09.2015, 15:00 Uhr, Südstadion, Griesheim, SC Viktoria Griesheim vs. Eintracht Stadtallendorf Hessenliga 1 : 2

26.09.2015, 14:00 Uhr, Continental Arena, Regensburg, Jahn Regensburg vs. Wacker Burghausen Regionalliga Bayern 3 : 2

27.09.2015, 15:00 Uhr, Stadion Am Freibad, Dinslaken, TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld vs. Wuppertaler SV Oberliga Niederrhein 1 : 2

03.10.2015, 13:00 Uhr, AOK Stadion, Wolfsburg, VfL Wolfsburg II vs. VfB Oldenburg Regionalliga Nord 0 : 2

03.10.2015, 15:30 Uhr, Stadion am Salzgittersee, Salzgitter, SV Borussia Salzgitter vs. SV Rammelsberg Bezirksliga Braunschweig 3 2 : 2

10.10.2015, 14:00 Uhr, Stadion Am Schanzl, Amberg, FC Amberg vs. TSV Rain/Lech Regionalliga Bayern 1 : 0

31.10.2015, 14:30 Uhr, Ellenfeldstadion, Neunkirchen, VfB Borussia Neunkirchen vs. FK 03 Pirmasens II Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2 : 0

01.11.2015, 14:30 Uhr, Stade du Buraufosse, Tilleur, RFC Tilleur – St. Gilles vs. Stade Disonais Provincial Liège 3 : 2

08.11.2015, 14:30 Uhr, Holzhofstadion, Herzebrock-Clarholz, Victoria Clarholz vs. SV Spexard Westfalenliga 1 2 : 1

27.11.2015, 19:30 Uhr, Ernst-Reuter-Sportfeld, Berlin, FC Hertha 03 Zehlendorf vs. FSV Union Fürstenwalde Oberliga Nordost Nord 3 : 1

29.11.2015, 14:00 Uhr, Lupo Stadio, Wolfsburg, Lupo Martini Wolfsburg vs. Arminia Hannover Oberliga Niedersachsen 3 : 1

02.12.2015, 19:00 Uhr, Sportplatz am Schneringer Berg, Rüthen, TSV Rüthen vs. SV Lippstadt 08 Kreispokal Lippstadt 1 : 7

04.12.2015, 19:30 Uhr, Sportanlage Binnerfeld PLatz 2 (KR), Arnsberg, SC Neheim vs. FSV Werdohl Landesliga Westfalen Staffel 2 2 : 0

06.12.2015, 14:30 Uhr, Sport- & Freizeitzentrum Haspe (KR), Hagen, Hasper SV vs. FC Lennestadt Landesliga Westfalen Staffel 2 1 : 4

10.12.2015, 19:15 Uhr, Sportplatz Lückingseichen, Hövelhof, SJC Hövelriege vs. SC Ostenland Kreisliga A Paderborn Nord 4 : 3

11.12.2015, 19:00 Uhr, Glückaufarena (KR), Lünen, BV Brambauer-Lünen vs. VFB Lünen Westfalen Bezirksliga Staffel 8 4 : 1

13.12.2015, 14:30 Uhr, Naturstadion Hennen (KR), Iserlohn, SC 1912 Hennen vs. SV Hohenlimburg Landesliga Westfalen Staffel 2 0 : 4

13.12.2015, 16:30 Uhr, EWG-Sportpark Schwerte-Ost (KR), Schwerte, Holzpfosten Schwerte vs. SpVgg Nachrodt Kreispokal Iserlohn 0 : 5

19.12.2015, 14:00 Uhr, Loekampstadion (KR), Marl, TSV Marl-Hüls vs. SuS Stadtlohn Oberliga Westfalen 3 : 2

30.01.2016, 14:30 Uhr, Sportpark De Bongerd (KR), Barendrecht, BVV Barendrecht vs. SV Spakenburg Topklasse Zaterdag 3 : 1

30.01.2016, 20:00 Uhr, Oscar Vankesbeeck Stadion, Mechelen, KRC Mechelen vs. KSV Temse Division III Nationale Afd. A 1 : 2

31.01.2016, 15:00 Uhr, Ludo Coeckstadion, Antwerpen, Berchem Sport 2004 vs. KFCO Beerschot-Wilrijk Division III Nationale Afd. B 2 : 0

10.03.2016, 19:00 Uhr, Sportanlage Carl-Diem-Weg (KR), Gütersloh, TuS Friedrichsdorf vs. SC Hicret Bielefeld Westfalen Bezirksliga Staffel 2 4 : 1

12.03.2016, 16:00 Uhr, Hensel-Stadion (KR), Lennestadt, FC Lennestadt vs. FC Altenhof Landesliga Westfalen Staffel 2 6 : 3

13.03.2016, 14:15 Uhr, Sportplatz am Hallenbad (KR), Dortmund, SV Brackel 06 vs. 1. FC Kaan-Marienborn Westfalenliga 2 0 : 1

18.03.2016, 19:00 Uhr, FC-Astoria-Stadion, Walldorf, FC Astoria Walldorf vs. TSG Hoffenheim II Regionalliga Südwest 0 : 4

19.03.2016, 14:00 Uhr, Elzstadion, Mosbach, SpVgg Neckarelz vs. Eintracht Trier Regionalliga Südwest 1 : 1

24.03.2016, 19:15 Uhr, Sportplatz Thüle Platz 2, Salzkotten, VfL Thüle vs. SG Haaren-Helmern Kreisliga A Paderborn Süd 3 : 1

26.03.2016, 15:00 Uhr, Sportplatz Maaslingen, Petershagen, Rot Weiß Maaslingen vs. SuS Bad Westernkotten Landesliga Westfalen Staffel 1 0 : 4

28.03.2016, 15:00 Uhr, Elsesportplatz, Kirchlengern, FC Rot Weiss Kirchlengern vs. Rot Weiß Maaslingen Landesliga Westfalen Staffel 1 1 : 2

29.03.2016, 19:15 Uhr, Sportplatz Osttorstraße (KR), Altenbeken, TuS Egge Schwaney vs. SV Heide-Paderborn II Kreisliga A Paderborn Nord 1 : 0

02.04.2016, 19:30 Uhr, RSV-Stadion, Rheydt, Rheydter SV vs. SC Hardt Kreisliga A Mönchengladbach-Viersen 1 : 1

03.04.2016, 15:00 Uhr, Stadion an der Poststraße Platz 2 (KR), Verl, SC Verl II vs. SuS Bad Westernkotten Landesliga Westfalen Staffel 1 0 : 1

06.04.2016, 19:15 Uhr, Sportplatz Haaren, Bad Wünnenberg, SG Haaren-Helmern vs. TSV Tudorf Kreisliga A Paderborn Süd 0 : 1

07.04.2016, 19:15 Uhr, VfB-Park, Salzkotten, VfB 1910 Salzkotten vs. SV Hederborn-Upsprunge Kreisliga A Paderborn Süd 3 : 2

08.04.2016, 19:30 Uhr, Sportplatz am Klosterwald (KR), Wetzlar, SG Eintracht 05 Wetzlar vs. TSV Kirchhain Gruppenliga Gießen-Marburg 5 : 0

09.04.2016, 15:30 Uhr, Rhein-Neckar-Stadion, Mannheim, VfR Mannheim vs. TSV 05 Reichenbach Verbandsliga Baden 6 : 1

09.04.2016, 18:00 Uhr, Sportgelände Rheinsheim, Philippsburg, VfR Rheinsheim vs. FC Huttenheim Kreisliga Bruchsal 0 : 5

10.04.2016, 14:00 Uhr, Sparda-Bank-Hessen-Stadion, Offenbach, Kickers Offenbach vs. SV Waldhof Mannheim Regionalliga Südwest 0 : 4

28.04.2016, 19:15 Uhr, Sportplatz Driburger Straße, Lichtenau, VfL Lichtenau vs. VfL Thüle Kreisliga A Paderborn Süd 1 : 4

29.04.2016, 19:00 Uhr, Sportzentrum Rabenfittich Platz 1 neu, Geseke, SV 03 Geseke vs. TSV Tudorf Kreisliga A Paderborn Süd 2 : 2

30.04.2016, 15:00 Uhr, Glasurit-Arena (BZA Hiltrup-Ost), Münster, TuS Hiltrup vs. VfL Theesen Westfalenliga 1 5 : 1

30.04.2016, 18:00 Uhr, Adolf-Brühl-Stadion, Hamm, SG Bockum-Hövel vs. SV Drensteinfurt Westfalen Bezirksliga Staffel 7 1 : 2

01.05.2016, 15:00 Uhr, Stadion Bruch (Rasenplatz), Büren, SV 21 Büren vs. VfB 1910 Salzkotten Kreisliga A Paderborn Süd 1 : 3

04.05.2016, 19:15 Uhr, VfB-Park, Salzkotten, VfB 1910 Salzkotten vs. SV 03 Geseke Kreisliga A Paderborn Süd 0 : 0

05.05.2016, 15:00 Uhr, Waldstadion am Haarweg, Neuenkirchen, SuS Neuenkirchen vs. Sportfreunde Siegen Oberliga Westfalen 1 : 2

06.05.2016, 18:45 Uhr, Sport- & Freizeitanlage Hoesch-Park, Dortmund, TuS Hannibal 2001 vs. SC Dorstfeld Westfalen Bezirksliga Staffel 8 1 : 1

13.05.2016, 19:15 Uhr, Aatalstadion, Bad Wünnenberg, FSV Bad Wünnenberg/Leiberg vs. BSV 1921 Fürstenberg Kreisliga A Paderborn Süd 1 : 4

16.05.2016, 15:00 Uhr, Volksbank-Arena, Schermbeck, SV Schermbeck vs. Sportfreunde Siegen Oberliga Westfalen 2 : 1

25.05.2016, 19:00 Uhr, Eggekampfbahn, Willebadessen, FC Blau-Weiß Weser vs. SV Dringenberg Kreispokalfinale Höxter 1 : 0

29.05.2016, 15:00 Uhr, Glück-Auf-Stadion Am Holzplatz, Herne, SV Sodingen vs. SW Wattenscheid Landesliga Westfalen Staffel 3 3 : 1

02.06.2016, 18:15 Uhr, Römerkampfbahn, Beckum, BSV Roxel 1926 vs. SC Verl II Entscheidungsspiel Aufstieg Westfalenliga 1 : 0

11.06.2016, 21:00 Uhr, Stade Vélodrome, Marseille, England vs. Russland Fußball EM 1 : 1

12.06.2016, 18:00 Uhr, Allianz Riviera, Nizza, Polen vs. Nordirland Fußball EM 1 : 0

13.06.2016, 21:00 Uhr, Parc Olympique Lyonnais, Lyon, Belgien vs. Italien Fußball EM 0 : 2

14.06.2016, 21:00 Uhr, Stade Geoffroy-Guichard, Saint Etienne, Portugal vs. Island Fußball EM 1 : 1

 

63 Spiele Inland, 10 Spiele Ausland

 

 

Spielzeit 2016 - 2017

 
 

10.07.2016, 21:00 Uhr, Stade de France, Paris, Portugal vs. Frankreich Fußball EM 1 : 0 n. V.

17.07.2016, 15:00 Uhr, Sportplatz Rothwesten, Fuldatal, TSV Rothwesten vs. TSV 1892 Vellmar Kreispokal Kassel 8 : 0

02.08.2016, 18:45 Uhr, Dreizehnlindenstadion Kunstrasenplatz Neu, Paderborn, TuRa Elsen vs. SG Meerhof/Essentho Kreispokal Paderborn 5 : 1

11.08.2016, 19:15 Uhr, Ernst-Ackermann-Kampfbahn (KR), Paderborn, TuS Sennelager vs. SC Ostenland Kreisliga A Paderborn 2 : 2

12.08.2016, 19:00 Uhr, Hansa-Stadion, Paderborn, SV 04 Attendorn vs. FC Altenhof Landesliga Westfalen Staffel 2 5 : 0

13.08.2016, 15:00 Uhr, Sportplatz im Friedenstal (KR), Kirchlengern, BV Stift Quernheim vs. FC Rot Weiss Kirchlengern Bezirksliga Westfalen Staffel 1 0 : 1

13.08.2016, 17:00 Uhr, Sparkassen Arena (KR), Bad Oeynhausen, FC Bad Oeynhausen vs. TuS Lohe Bezirksliga Westfalen Staffel 1 5 : 2

17.08.2016, 19:30 Uhr, Werresportplatz (KR), Detmold, Post TSV Detmold vs. SC Wiedenbrück 2000 Westfalenpokal 0 : 3

21.08.2016, 15:00 Uhr, Sportanlage Zum Furlbach, Verl, FC Kaunitz vs. VfB Fichte Bielefeld Landesliga Westfalen Staffel 1 0 : 7

25.08.2016, 19:15 Uhr, Sportanlage Lohnkämpen, Salzkotten, TSV Tudorf vs. VfL Thüle Kreisliga A 1 Paderborn 0 : 2

31.08.2016, 19:15 Uhr, Sportanlage Am Niesenteich Platz 2 (KR), Paderborn, Türk-Gücü Paderborn vs. TuS Altenbeken Kreisliga A 2 Paderborn 0 : 1

03.09.2016, 20:00 Uhr, Patro Stadion, Maasmechelen, Patro Eisden Maasmechelen vs. KFC Dessel Sport Eerste Klasse Amateurs 0 : 4

04.09.2016, 12:30 Uhr, Stade Leburton, Tubize, AFC Tubize vs. KSV Roeselare Eerste Klasse B 4 : 1

04.09.2016, 15:00 Uhr, Stade Communal de Jette, Jette, RSD Jette vs. KFC Strombeek Provincial Brabant 2 : 3

09.09.2016, 19:30 Uhr, Sportplatz Dieselstraße (KR), Hamburg, HSV Barmbek-Uhlenhorst vs. TuS Osdorf Oberliga Hamburg 1 : 1

10.09.2016, 18:00 Uhr, Heinz-Dettmer-Stadion, Lohne, TuS BW Lohne vs. SC Melle 03 Landesliga Weser-Ems 1 : 3

20.09.2016, 21:00 Uhr, Stade Francis Le Basser, Laval, Stade Lavallois vs. FC Sochaux Ligue 2 1 : 1

21.09.2016, 19:00 Uhr, Stade du Roudourou, Guingamp, En Avant Guingamp vs. FC Lorient Ligue 1 1 : 0

24.09.2016, 17:00 Uhr, Stade Yves Allainmat - Le Moustoir, Lorient, FC Lorient vs. Olympique Lyon Ligue 1 1 : 0

26.09.2016, 20:30 Uhr, Stade Francis-Le Blé, Brest, Stade Brestois vs. Stade de Reims Ligue 2 2 : 1

30.09.2016, 20:45 Uhr, Stade de la Route de Lorient, Reims, Stade Rennais vs. En Avant Guingamp Ligue 1 1 : 0

01.10.2016, 20:00 Uhr, Stade Michel d' Ornano, Caen, Stade Malherbe Caen vs. Toulouse FC Ligue 1 1 : 0

08.10.2016, 14:00 Uhr, Hermann-Neuberger-Stadion, Völklingen, 1. FC Saarbrücken vs. SV Waldhof Mannheim Regionalliga Südwest 1 : 0

09.10.2016, 15:00 Uhr, Stadion Isselhorster Straße, Gütersloh, SV Avenwedde vs. SC Peckeloh Landesliga Westfalen Staffel 1 0 : 5

15.10.2016, 15:00 Uhr, Hamalandstadion, Vreden, SpVgg Vreden vs. Victoria Clarholz Westfalenliga 1 4 : 0

16.10.2016, 16:00 Uhr, Sportplatz am Kuhlborn (KR), Altenbeken, TuS Altenbeken vs. TuRa Elsen Kreisliga A 2 Paderborn 3 : 1

22.10.2016, 15:00 Uhr, Ischelandstadion, Hagen, TSG Sprockhövel vs. Wuppertaler SV Regionalliga West 1 : 1

22.10.2016, 18:00 Uhr, Stadion der Stadt Wetzlar, Wetzlar, SC Teutonia Watzenborn-Steinberg vs. SV Waldhof Mannheim Regionalliga Südwest 0 : 1

23.10.2016, 15:00 Uhr, BZA Schetters Busch (KR), Essen, Spvg Schonnebeck vs. SC Düsseldorf-West Oberliga Niederrhein 0 : 3

30.10.2016, 15:00 Uhr, Sportplatz Breitenbachtal (KR), Siegen, 1. FC Kaan-Marienborn vs. SpVgg Erkenschwick Oberliga Westfalen 3 : 0

05.11.2016, 14:30 Uhr, Stadion Richard-Müller-Straße, Fulda, TSV Lehnerz vs. Eintracht Stadtallendorf Oberliga Hessen 2 : 2

13.11.2016, 14:30 Uhr, Sportplatz Am Rottmannshof (KR), Bielefeld, VfR Wellensiek vs. TSV Oerlinghausen Westfalen Bezirksliga Staffel 2 2 : 1

26.11.2016, 14:00 Uhr, MAR Arena (neu), Pyrbaum, SV Seligenporten vs. 1. FC Schweinfurt 05 Regionalliga Bayern 2 : 4

27.11.2016, 14:30 Uhr, Sportplatz Kobbendelle (KR), Dortmud, Kirchhörder SC vs. Westfalia Herne Westfalenliga 2 2 : 5

03.03.2017, 19:30 Uhr, Naturstadion (KR), Bielefeld, TuS Jöllenbeck vs. TuS Dornberg Westfalen Bezirksliga Staffel 2 0 : 3

19.03.2017, 15:00 Uhr, Sportanlage Glücksburger Straße (KR), Bochum, Concordia Wiemelhausen vs. FC Lennestadt Westfalenliga 2 1 : 3

26.03.2017, 15:00 Uhr, Häcker Wiehenstadion Nebenplatz (KR), Rödinghausen, SV Rödinghausen II vs. SC Delbrück Westfalenliga 1 0 : 0

30.03.2017, 19:30 Uhr, Sportanlage am Vogelsang Nebenplatz, Büren, SV 21 Brenken vs. SC Borchen II Kreisliga A 2 Paderborn 1 : 1

02.04.2017, 15:00 Uhr, Boullier Sportpark (KR), Bad Oeynhausen, SV Eidinghausen-Werste vs. VfL Theesen Landesliga Westfalen Staffel 1 2 : 2

06.04.2017, 19:30 Uhr, Burgstadion, Bad Driburg, SV Dringenberg vs. Sportfreunde Warburg Westfalen Bezirksliga Staffel 3 3 : 0

07.04.2017, 19:30 Uhr, Waldstadion Allagen, Warstein, TuS Grün Weiß Allagen vs. SV Oberschledorn/Grafschaft Westfalen Bezirksliga Staffel 4 4 : 2

09.04.2017, 15:00 Uhr, Südstadion am Haidekamp, Gelsenkirchen, SG Eintracht Gelsenkirchen vs. DJK Falke Gelsenkirchen Kreisliga B 2 Gelsenkirchen 5 : 1

13.04.2017, 19:30 Uhr, Arena Am Kalkofen (KR), Oerlinghausen, TSV Oerlinghausen vs. SV Häger Westfalen Bezirksliga Staffel 2 1 : 1

17.04.2017, 13:00 Uhr, BZA Averdunkstraße, Recklinghausen, SV Hochlar 28 vs. Westfalia Vinnum Kreisliga A 2 Recklinghausen 3 : 0

17.04.2017, 15:00 Uhr, Stadion im Sportzentrum Hohenhorst, Recklinghausen, FC 96 Recklinghausen vs. SC Herten Kreisliga A 2 Recklinghausen 4 : 3

30.04.2017, 15:00 Uhr, Wöstenstadion, Versmold, SC Peckeloh vs. SC Verl II Landesliga Westfalen Staffel 1 1 : 0

21.05.2017, 15:00 Uhr, Rudolf-Kaiser-Stadion (KR), Vlotho, SC Vlotho vs. VfB Fichte Bielefeld Landesliga Westfalen Staffel 1 1 : 0

27.05.2017, 16:30 Uhr, Stadio Pierluigi Penzo, Venedig, Venezia FC vs. Foggia Calcio Supercoppa di Lega Pro 2 : 4

 

41 Spiele Inland, 11 Spiele Ausland